Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Политический флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 17 Март 2015 - 19:47

Тут - да, можно. А там не стоило.
Сам ты тролль, с того и про других так думаеш)))

Я не тролль я только учусь пока. Вообще сюда пришел таким нецелованным мальчиком в этом плане а уж здесь меня развратили, отобрали последние крошки веры в человечество. Надо компенсацию требовать...

"– Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?
      – Стоит, стоит, – успокоил Александр Иванович."(С)

По теме есть че?

А тема про что?

• 0

#22 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 19:49

Я не тролль я только учусь пока. Вообще сюда пришел таким нецелованным мальчиком в этом плане а уж здесь меня развратили, отобрали последние крошки веры в человечество. Надо компенсацию требовать...

"– Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?
      – Стоит, стоит, – успокоил Александр Иванович."(С)

А тема про что?

По теме политического флуда? Твоя ленточка - это ты на войне был?
Ну поучись троллингу.

• 0

#23 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 17 Март 2015 - 19:58

Фигура Путина не может быть оценена только с вашей точки зрения.

Чё серьёзно? извините я просто не знал.

• 0

#24 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 19:59

Чё серьёзно? извините я просто не знал.

Ну, людям которыx уже так имели, что они не знают, что женщинами гордится надо,  это простительно.

• 0

#25 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 17 Март 2015 - 20:00

По теме политического флуда? Твоя ленточка - это ты на войне был?
Ну поучись троллингу.

Это не знак отличия, не медаль и не орден.

"С началом акции Георгиевская ленточка в 2005 году в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской». В отличие от орденской ленты она выдается даром всем желающим, которые прикрепляют её к одежде, сумкам и антеннам автомобилей в знак уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь»."

• 0

#26 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 17 Март 2015 - 20:01

Ну, людям которыx уже так имели, что они не знают, что женщинами гордится надо,  это простительно.

Маш, ты незаметно скатываешся на говнопосты...старееш, про нафталин ещё раз подумай.

• 0

#27 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 20:01

Это не знак отличия, не медаль и не орден.

"С началом акции Георгиевская ленточка в 2005 году в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской». В отличие от орденской ленты она выдается даром всем желающим, которые прикрепляют её к одежде, сумкам и антеннам автомобилей в знак уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь»."

Что значит с началом акции, тебя купили что ли? А до начала акции ты был тупой? А, выдавали бесплатно, поняла, польстился на готовенькое и бесплатненькое.

• 0

#28 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 20:03

Маш, ты незаметно скатываешся на говнопосты...старееш, про нафталин ещё раз подумай.

Я понятия не имею как вас по батюшке. И я отношусь именно к вам и именно так, как вы относитесь к бландинкам в своих постах, не более того. И это не имеет никакого отношения к человеку вообще, и к тому, как он относится не к вам, и к тому, сколько ему лет не для вас.

• 0

#29 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 17 Март 2015 - 20:11

да

• 1

#30 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 17 Март 2015 - 20:12

Я понятия не имею как вас по батюшке. 

Ты прекрасно знаеш как всех по батюшке..и матушке.

Сообщение отредактировал мистерШмит: 17 Март 2015 - 20:12

• 0

#31 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 20:14

да

Нехорошо. Отцы и деды кровь проливали, а ты это так взял, на тачечку повесил, а еще бывает повессят на сумку и радуются. А она либо на фабрике Медведково склепана, либо псевдоПрада какая-нибудь. Верю, что намерения у патриотов и были хорошие, да вот только дьявол любит Прада все равно. За бесплатненько чтоб, и в тренде.

Сообщение отредактировал Pandora: 17 Март 2015 - 20:15

• 0

#32 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 20:15

Ты прекрасно знаеш как всех по батюшке..и матушке.

Нет. А должна?
Поразительная самоуверенность на тему других людей.

• 0

#33 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 17 Март 2015 - 20:16

чтож делать то теперь

• 0

#34 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 20:16

чтож делать то теперь

я ж советовала уже, убрать эту штучку. А то я буду недовольна, ай-ай)))

• 0

#35 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 6 002 сообщений
1 616

Отправлено 17 Март 2015 - 20:18

прикрепляют её к одежде, сумкам и антеннам автомобилей
ты считаешь, пыльная лента на антенне или дворнике машины, или лента на сумке, на ремне джинсов - это уважение? 
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#36 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 17 Март 2015 - 20:24

ты считаешь, пыльная лента на антенне или дворнике машины, или лента на сумке, на ремне джинсов - это уважение? 

Конечно это не уважение или уважение, это как символ самоопределения, с красными ты или с белыми. Токо не надо щас разводить бодягу про комуняк и офицерсую честь.

• 0

#37 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 20:25

Он считает, что он именно с такой лентой хорош переходить на личности людей. Вероятно акции уважения помогают нашим мужчинам. Они как бы становятся не в одиночку, а скопом.

Конечно это не уважение или уважение, это как символ самоопределения, с красными ты или с белыми. Токо не надо щас разводить бодягу про комуняк и офицерсую честь.

Да, вот и этот подтвердил. И красным и белым грабить лучше не в одиночку, надо с кем-то объединится.

• 0

#38 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 17 Март 2015 - 20:26

Есть такой журнал MAXIM, который раз в год я покупаю, в поездках, когда всё уже прочитано, и делать в аэропорту нечего - не столько из-за девок, такого товара полно, сколько из-за очень остроумного содержания журнала. Шутят они забавно.

Впрочем, последнее время ребята уже стали не так смешны. Вследствие чего, видимо, решили стать более интеллектуальными и современными. В крайнем номере много вялых шуток про санкции, за километр видно, что авторский коллектив весь этот крымнаш несколько раздражает: всё же было хорошо: девки, тачки, ощущение себя в качестве вершины пищевой цепочки, свобода передвижения и прочее - и тут такая лажа.

Но это ладно, все имеют право на собственное мнение.

Меня там один момент поразил. Ребята запустили два разворота с фотографиями всевозможных маньяков и ублюдков: тот самый клоун, что где-то в США заманивал и убивал, а потом расчленял и ещё попутно насиловал мёртвых геев, фото маленького Адольфа Гитлера, фото убийцы Леннона и тому подобное. И в этом скорбном ряду фото двадцати советских девушек - все в медалях, улыбаются - которые были снайперами в Великую Отечественную.

То есть, для этих поганцев это общий смысловой ряд.

Когда тут спрашивают за что я не люблю условных хипстеров, где я их нахожу, таких плохих, когда вокруг одни только хорошие, и чего ж в них плохого - я иногда ленюсь отвечать; а вот сейчас не поленюсь. Не люблю - за это. За то, что эта милая, коктейлями вскормленная и столичными кафе воспитанная мразь, невыносимо себя уважающая, источающая ароматы и милую снисходительность, валит рисковавших и умиравших за их ничтожную жизнь людей - в данном случае: женщин! - в общий чан с демонами.

И сладко так улыбается: а что, мол? А ничего. Втесать бы в лоб ножкой от табуретки разок.

https://www.facebook...917535251624130

• 0

#39 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 17 Март 2015 - 20:34

У меня клавиатура стока сегодня не напечатает, сколько Хесс напечатал. Хесс, ты тему не попутал, тут политический флуд.
казлы какие, я знаю, кто мог делать коллажи девушек, и кто сломался на номере про сталина, это было несмешно, а что смешно в мире, опять же тема и не политический юмор.

• 0

#40 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 17 Март 2015 - 20:37

Актриса Лия Ахеджакова назвала чудовищным фильм «Крым. Путь на Родину», который 15 марта презентовали на российском телевидении.

Об этом она написала в своем твиттере.

«Пришел в гости Олег Басилашвили. Решили за чаем включить телевизор, и там этот ужасный, позорный фильм о Крыме. Чудовищный фильм совершенно», – написала она.

Актриса также отметила, что «Крым отняли, украли, сделав врагами близкий народ».

«Врагами на века. Очень тяжело на душе, камень, просто камень лежит», – написала она.

http://ru.krymr.com/...e/26903039.html

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет