Перейти к публикации
клубничный лед

Подарок на свадьбу

Рекомендованные сообщения

Товарищи, хэлп! 

Буду подружкой невесты, очень ответственно  :D Не могу даже собрать мысли в кучу, чтобы написать тост, что уж говорить о каком-то подарке... смотрю в интернете, там в основном видеоролики какие-то, но я не знаю, то ли это. У нас с невестой не такие уж близкие отношения, вообще удивлена, что попрсоила именно меня быть дружкой, но! раз позвала, значит надо, значит надо так, чтобы было все на отлично) Остался месяц до события. 

Пыталась разучить песню на гитаре, нооо) я же в присутствии всех умру))) 

Может, у кого-то есть опыт?)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все деньги дарят, на них молодожены едут в путешествия 


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свдительницей или подружкой невесты( когда их несколько и в платьях одинаковых)?) одна знакомая была одной из пяти, они себя Безумными Черничками называли, потому что платья именно такого цвета должны были быть))

Если свидетельницей то обязательны 2 подарка: деньги ( как ни крути, но лучше ничего не придумано))), и помощь!! Я два раза была, прошла свадьбу от и до, и машины заказывала, и на примерку платья, и к визажисту, и свадебные атрибуты, и встречи с фотографом и т.д. И долгие разговоры с невестой - " ничего не успеем", "еды на всех не хватит", "Петровы не приедут! С кем же тогда Сидоровых сажать" и т.д.))) и сам день свадьбы, кольца, паспорта, букет невесты, косметика под рукой, список гостей и прочее - все с собой))

Если о подарках, то на мой взгляд, творческий подарок очень тонкая вещь, лучше их делать, если это действительно делаешь хорошо. Кроме денег, если очень не хочется, можно заранее уточнить у будущих супругов, может им что - то из бытовой техники, например надо. Но именно уточнить) чтоб пяти мультиварок не было) что - то из необычного, мне кажется что только как дополнение к основному (деньгам)))мне нравится фигурки из шоколада)

 

ООО, еще вспомнила! Выкуп!! Если он будет - то на тебе полностью, там можно развернуться)) я пиратский делала))

Расписалась как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, чтоб вот этим всем заниматься, это даже не лучшая подруга должна быть, а младшая сестра тобой воспитанная  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, чтоб вот этим всем заниматься, это даже не лучшая подруга должна быть, а младшая сестра тобой воспитанная  :D

 

=)) у меня только младший брат) но у них ни свидетелей, ни подружек не было, типа " не хотмм как в советском союзе".. От меня им были деньги, всякая приятная мелочь, советы, с высоты опыта)) и ведущий с кондитерской по " наследству" перешли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей сестре на свадьбу сделала так: купила сундучок с замочком. Разменяла деньги на мелочёвки и заполнила сундучок. Ну и ещё туда всякую мелочь положила, открытку, сын картинку смастерил тоже туда, пару носочков бебишных, и ещё кое что связанное с нашим детством. Ключик от замка положила в один из 30 воздушных шариков, не прозрачных и не больших. Потом молодожёны были обуты с ласты и на руки натянуты боксёрские перчатки. Их задача была полопать все шарики, найти ключик и открыть сундучок) Делалось всё под весёлую музыку в окружении подбадривающих гостей) Было весело и помнят до сих пор. 15 лет прошло уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) выдумщица, как всегда))))

у меня на выкупе были шарики, но без ласт)))) как представлю невесту в ластах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как представлю невесту в ластах))))

Она, конечно, больше хохотала чем по шарикам бегала))) А потом сама хотела открыть сундучок, в боксёрских перчатках) Но я решила, что задача не достаточно сложна. И когда она пыталась вставить ключик в замок, я с сундучком в руках пританцовывала руками))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,я буду одной подружкой невесты) сейчас же свидетелей нет) и платье уже есть красивое, и браслет на руку)

про выкуп придумала, деньги хотела как раз дарить, только если конверт для них сама сделаю) просто читала в инете, что делают какие-то творческие подарки, но я нчиего ен умею) а то что умею, не хочу показывать)))  


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвать как угодно можно)) они необязательны, и подписывают в загсе только для галочки, но все равно круто когда они есть) я когда первый раз была - заявила что ленточку хочу ( помню на выпускном очень ее носить нравилось)) жених и невеста против были, но я их достала)) мне невеста говорит, хорошо, но будет у тебя поросячья розовая)) а мне какая разница, главное, что ленточка))) на второй свадьбе был значок, который я трусами называла)) бледно - сиреневый ( цвет свадьбы) с жуткими кружавчиками)) браслетик цветочный. А на моей у моей подружки был цвета фуксии с фрезиями - красивенный)) и значок))

но все же - это в первую очередь ответственность и честь))) Очень советую паспорта и кольца самой взять. Хоть по традиции и свидетель должен за ними следить, но у нас на первой свидетель и то, и то посеял, потом я бегала - машины шмонала, на 15 мин роспись задержали хоть и нашли, но невеста чуть не посидела))) а на второй - свидетелю уже и не доверяли))

 

ты рисуешь очень классно, можешь им на память портрет нарисовать)) про пение - не знаю, не слышала))

 

ПС: обожаю свадьбы)) с удовольствием еще бы сходила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вышивку на свадебную тематику и в рамку красивую.

у меня знакомая в подарок молодожёнам бокалы сделала ( лепка и частично вязание), и подушечку для колец, правда подарила это на банкете. Жаль, очень красивые были.

а еще одна вышила огромную картину с белыми лилиями в вазе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свидетелю фиг, что доверю) только рубашку или бабочку под цвет платья подобрать. и то, сказала, чтоб показал, прежде, чем покупать)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай у нас в городе недавно был. Свадьба у соотечесивеников. Друзья жениха вырядились омонавцеми в масках, нацепили оружее пласмосовое, но с виду похоже на настоящее. И в таком виде приехали в дом к невесте, выкупать. Соседей не предупредили. Те подумали что это захват заложников, вызвали полицию. Прилетел вертолёт, спец подразделение, куча полиции. Короче итог: молодым выставили счёт на несколько сотен тысяч. Около 300 тысяч вроде. Вот такой сюрприз сделали друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть вообще))))

@ум.оп., ой,весь инет забит репчиком для невесты. тот же текст и музыка


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей сестре на свадьбу сделала так: купила сундучок с замочком. Разменяла деньги на мелочёвки и заполнила сундучок.

 

Класс! 

 

@annika,я буду одной подружкой невесты) сейчас же свидетелей нет) 

 

Ну, здрасти)))) У нас это все еще живет и здравствует)))))

 

Вспомнила случай у нас в городе недавно был. Свадьба у соотечесивеников. Друзья жениха вырядились омонавцеми в масках, нацепили оружее пласмосовое, но с виду похоже на настоящее. И в таком виде приехали в дом к невесте, выкупать. Соседей не предупредили. Те подумали что это захват заложников, вызвали полицию. Прилетел вертолёт, спец подразделение, куча полиции. Короче итог: молодым выставили счёт на несколько сотен тысяч. Около 300 тысяч вроде. Вот такой сюрприз сделали друзья)

 

Жесть какая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай у нас в городе недавно был. Свадьба у соотечесивеников. Друзья жениха вырядились омонавцеми в масках, нацепили оружее пласмосовое, но с виду похоже на настоящее. И в таком виде приехали в дом к невесте, выкупать. Соседей не предупредили. Те подумали что это захват заложников, вызвали полицию. Прилетел вертолёт, спец подразделение, куча полиции. Короче итог: молодым выставили счёт на несколько сотен тысяч. Около 300 тысяч вроде. Вот такой сюрприз сделали друзья)

))))))))))

у подруги так было на похищении невесты, но на банкете уже в здании, поэтому без " жертв")))

я свидетелю фиг, что доверю) только рубашку или бабочку под цвет платья подобрать. и то, сказала, чтоб показал, прежде, чем покупать)

))))правильно)) у мужчин вообще с цветами беда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...