Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сексуальная моногамия убивает мужское либидо?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 05 Март 2015 - 23:50

даже не надейтесь)) на 3 работах, да он одну работу поменяет на любовницу)) останется 2 работы и любовница и домой уставший, а жена-

Вот и все))

Че - и все? Типа не поняла я)

• 0

#42 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 448 сообщений
1 005

Отправлено 06 Март 2015 - 09:46

Духовная измена более болезнена. Но физический контакт тоже немаловажен.

Есть два человека. Они проводят какое то время вместе. То есть могут сходить куда то, в кино допустим, еще что нибудь, общаются, интересы общие. Но секса нет. Вопрос это измена? 

Где проходит грань - что определяет измену. 

• 0

#43 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 06 Март 2015 - 10:47

К примеру, если мужчина посетил жрицу любви, то духовной измены нет, только физическая и переносится легче.
А вот если влюбился в другую женщину..
Пиши пропало.

хм...если мужчина опустился до покупки этой самой физической любви....ну не знаю...вот тут точно пиши пропало...Для меня это как то ближе к деградации личности вообще...а влюбленность вообщем то светлое чувство...

Я не знаю тут слишком сложно что бы рубить вот так с плеча что лучше что хуже...

ну не знаю сама за много лет брака раз несколько испытывала легкую влюбленность ...так чуть гормоны взыграли...ну взыграли и взыграли....

Не катит это по сравнению с давней любовью и привязаностью. И в связи с этим не имеет шанса к продолжению....Я не считаю что я тогда изменяла...

Мари? Об ком мечтаешь? Ну ка, ну ка...)))

Таки я ж сказала мечтать одно...а воображать другое...у меня воображение буйное...да и только...

• 0

#44 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
93

Отправлено 06 Март 2015 - 14:00

Никто. Есть такая жизнь, жизнь взрослых людей. Там нет вины.

Опачки...первый раз вижу ,что Вы мадам никого не обвинили во всём, даже более того, я бы сам точно так же сказал.

• 0

#45 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
93

Отправлено 06 Март 2015 - 14:05

А по теме, скажу про себя, когда есть чувство то просто глаз ни на кого не ложится как не пялься.Нет смотреть приятно, но после этого хочется войти во что то родное. Но как только кончается этот магнетизм, раньше или позднее, начинаешь видеть полюса притяжения через каждый метр.Знаете...это тоже весьма приятное чувство,мир как бы становится шире и разнообразнее.

• 0

#46 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 06 Март 2015 - 17:20

Опачки...первый раз вижу ,что Вы мадам никого не обвинили во всём, даже более того, я бы сам точно так же сказал.

МистерШмит, ваша фраза "первый раз вижу ,что Вы мадам никого не обвинили во всём"
Это ВАШЕ обвинение.

Я понимаю, что вы бы точно так же сказали. Но пока вы говорите неточно, и с точностью до наоборот...
Такая как я может отражать чужие обвинения, усиляя их. И делается это для отражения ваших обвинений.

Сообщение отредактировал Pandora: 06 Март 2015 - 17:23

• 0

#47 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 06 Март 2015 - 17:26

А по теме, скажу про себя, когда есть чувство то просто глаз ни на кого не ложится как не пялься.Нет смотреть приятно, но после этого хочется войти во что то родное. Но как только кончается этот магнетизм, раньше или позднее, начинаешь видеть полюса притяжения через каждый метр.Знаете...это тоже весьма приятное чувство,мир как бы становится шире и разнообразнее.

Ну тут вопрос, о каком чувстве идет речь. Есть чувства, когда внешность человека не важна, и сколько ему лет неважно, и возможно, магнетизма и нет, а есть свое, и родное. Скорей всего это никак не мешает смотреть на внешний мир, просто внешний мир остается внешним.

Есть два человека. Они проводят какое то время вместе. То есть могут сходить куда то, в кино допустим, еще что нибудь, общаются, интересы общие. Но секса нет. Вопрос это измена? 

Я думаю, очень по простому, вот когда секс появляется во взглядах, появляется притяжение, тут уже и все, рушатся старые связи.

• 0

#48 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
93

Отправлено 06 Март 2015 - 17:32

МистерШмит, ваша фраза "первый раз вижу ,что Вы мадам никого не обвинили во всём"
Это ВАШЕ обвинение.

Я понимаю, что вы бы точно так же сказали. Но пока вы говорите неточно, и с точностью до наоборот...
Такая как я может отражать чужие обвинения, усиляя их. И делается это для отражения ваших обвинений.

Прямо таки чёрный плащ.

• 0

#49 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 06 Март 2015 - 17:33

Прямо таки чёрный плащ.

Вы чего хотите-то, что когда вы будете приставать со своими обвинениями другим, они не начнут вас отражать, или что?)
Ну разумеется. Мы все играемся в определенный черный плащ. Но по сути. Это зеркало, амальгама.
Потому кто-то по отношению к вам. Будет совсем не тем, чем будет по отношению к другому...

Сообщение отредактировал Pandora: 06 Март 2015 - 17:34

• 0

#50 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 06 Март 2015 - 19:03

Грань определить просто. Если мужчина чувствует, что ему не хватает всегда этой женщины, что она нужна ему повсеместно, тогда и есть тот самый предел. Это уже измена.

Еще один пунктик, но он не для всех, мужчина хочет ребенка от этой женщины.
  • 0

#51 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 06 Март 2015 - 19:15

Грань определить просто. Если мужчина чувствует, что ему не хватает всегда этой женщины, что она нужна ему повсеместно, тогда и есть тот самый предел. Это уже измена.

Еще один пунктик, но он не для всех, мужчина хочет ребенка от этой женщины.

Есть мужчины, вообще ничего не хотят. И что такое "всегда" мужчины могут не чувствовать. Поэтому если ему ее не хватает, когда ее нет, возможно показатель. Ну и как он себя ведет с ней. Если там проскакивает искра, то измена уже случилась, типа дело времени

• 0

#52 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 06 Март 2015 - 19:19

Есть мужчины, вообще ничего не хотят. И что такое "всегда" мужчины могут не чувствовать. Поэтому если ему ее не хватает, когда ее нет, возможно показатель. Ну и как он себя ведет с ней. Если там проскакивает искра, то измена уже случилась, типа дело времени

Я пояснила именно духовное.
  • 0

#53 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 06 Март 2015 - 22:08

Я пояснила именно духовное.

Ну е) Какое там духовное.
Или есть искра. Или нет искры. Кстати тантрический секс вполне духовное, только или он есть, или его нет.

• 0

#54 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 06 Март 2015 - 23:21

хм...если мужчина опустился до покупки этой самой физической любви....ну не знаю...вот тут точно пиши пропало...Для меня это как то ближе к деградации личности вообще...а влюбленность вообщем то светлое чувство...

Я не знаю тут слишком сложно что бы рубить вот так с плеча что лучше что хуже...

ну не знаю сама за много лет брака раз несколько испытывала легкую влюбленность ...так чуть гормоны взыграли...ну взыграли и взыграли....

Не катит это по сравнению с давней любовью и привязаностью. И в связи с этим не имеет шанса к продолжению....Я не считаю что я тогда изменяла...

Таки я ж сказала мечтать одно...а воображать другое...у меня воображение буйное...да и только...

О как! Мечты и воображение это разное?... Ну может быть...)

• 0

#55 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 06 Март 2015 - 23:29

Это хрень какая-то,  не могу понять таких отношений.

• 0

#56 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 06 Март 2015 - 23:41

Это хрень какая-то,  не могу понять таких отношений.

Ну, это такая хрень, которая идет перед сексом)

• 0

#57 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 06 Март 2015 - 23:56

Ну, это такая хрень, которая идет перед сексом)

Ну они говорят же что и не предвидится секс то?

• 0

#58 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 07 Март 2015 - 00:06

Ну они говорят же что и не предвидится секс то?

Сказать можно что угодно, а вообще такое называется букетно-конфетным периодом)

• 0

#59 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
293

Отправлено 07 Март 2015 - 13:35

Моногамии быть! Остальное меня не волнует.  :D

• 0

#60 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Март 2015 - 18:20

Моногамии быть! Остальное меня не волнует.  :D

Аха!) Латентная поклонница мужского гарема!)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет