Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сексуальная моногамия убивает мужское либидо?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 04 Март 2015 - 09:41

http://www.psycholog....ls-male-libido

Прошу прощение за английский. "Неудобная правда: Сексуальная моногамия убивает мужское либидо".

Сексуально - моногамный муж ,даже самой обольстительной женщины на земле ,начнет терять интерес в определенной точке . Люди, очевидно ,эволюционировали для сексуальной жизни в нескольких одновременных сексуальных отношениях. Мужчины, в особенности , спроектированны эволюцией таким образом, что влекутся к сексуальной новизне и постепенно теряют сексуальное влечение к той же самой партнерше ,в случае отсутствия таковой новизны.

Кто согласен, кто не согласен?

Сообщение отредактировал Арина: 04 Март 2015 - 09:42

• 0

#2 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 04 Март 2015 - 12:12

http://www.psycholog....ls-male-libido

Прошу прощение за английский. "Неудобная правда: Сексуальная моногамия убивает мужское либидо".

Сексуально - моногамный муж ,даже самой обольстительной женщины на земле ,начнет терять интерес в определенной точке . Люди, очевидно ,эволюционировали для сексуальной жизни в нескольких одновременных сексуальных отношениях. Мужчины, в особенности , спроектированны эволюцией таким образом, что влекутся к сексуальной новизне и постепенно теряют сексуальное влечение к той же самой партнерше ,в случае отсутствия таковой новизны.

Кто согласен, кто не согласен?

И какой вывод?) Только не говорите что женское либидо тоже гаснет от моногамии...))

• 0

#3 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 420 сообщений
1 484

Отправлено 04 Март 2015 - 12:25

Мужчины, расскажите нам, так ли это? Есль ли среди вас такие, кто пострадал от моногамии в сексуальном плане. Ну хотя бы те, кто придерживался моногамии?)

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#4 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 04 Март 2015 - 12:30

И какой вывод?) Только не говорите что женское либидо тоже гаснет от моногамии...))

Я бы хотела про мужское услышать .;) Расскажете?
  • 0

#5 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 499 сообщений
1 015

Отправлено 04 Март 2015 - 12:58

Символ моногамии - пара лебедей, что верны друг другу и живут душа в душу всю жизнь. А мужики - не птицы. Как можно пик животного мира сравнить с какой то деформированной курицей? Мужик - это царь зверей. Похоть, разгул, страсть, азарт - адреналин. Мужику чтобы жить нужен адреналин.

Мужику нужно пожрать, побухать, подвигаться, потрахаться, потусить. Чтобы иметь вкус к жизни. Неважно в какой последовательности. Иначе он зачахнет.  

• 0

#6 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 04 Март 2015 - 12:59

Символ моногамии - пара лебедей, что верны друг другу и живут душа в душу всю жизнь. А мужики - не птицы. Как можно пик животного мира сравнить с какой то деформированной курицей? Мужик - это царь зверей. Похоть, разгул, страсть, азарт - адреналин. Мужику чтобы жить нужен адреналин.
Мужику нужно пожрать, побухать, подвигаться, потрахаться, потусить. Чтобы иметь вкус к жизни. Неважно в какой последовательности. Иначе он зачахнет.

Это отрицание моногами?
  • 0

#7 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 499 сообщений
1 015

Отправлено 04 Март 2015 - 13:12

Это отрицание моногами?

Моногамия - жуткое слово. Это какие то чудовищные сужающиеся стены и тебя туда загоняют. И эхо такое никогда больше, ты слышишь. Не смей и думать об этом, не смей смотреть по сторонам, не смей даже облизываться и пускать слюну. Я Против! Я против запретов! Свободу!!!

• 0

#8 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 499 сообщений
1 015

Отправлено 04 Март 2015 - 13:20

Чтобы мужика сделать моногамным - нужно делать операцию на мозге. Чтобы вырезать у него ту часть, что отвечает за воображение. Мужик едет за рулем. За окном весна. Но мужик держится. Он не обращает внимания. И тут на перекрестке переходит она. Спотыкается и опирается на машину, и шепчет: Спаси меня мужик, пожалуйста, спаси, я оступилась, покатай меня на машине по городу, купи мне цветы возьми мой телефончик и нога заживёт.  Мужик держится чтобы не выскочить и не поддержать ее. Ведь физический контакт - это уже обмен энергией и дальше больше, понеслась.

Мужик орет ей пошла вон, грымза. И хвалит себя, за то что сдержался.

Мужик едет дальше. Тут его подрезают жестко, тупо и жестко. На следующем светофоре мужик наконец нагоняет обидчика, поравнялся с ним, опустил окно и орет на него: да я тебя сейчас вы....бу по полной. А там окно опустилось и женщина сидит. Оба на. А фантазию то уже не остановить. Мужик то уже представил. Всё. Измена на лицо.

• 0

#9 Mosk

Mosk

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
22

Отправлено 04 Март 2015 - 14:17

Люди, очевидно ,эволюционировали для сексуальной жизни в нескольких одновременных сексуальных отношениях.

С точки зрения естественного отбора это правда. Множество партнёров без средств контрацепции => многочисленное потомство => повышение выживаемости вида за счёт расширения ареала обитания. Однако современной мир и так уже перенаселён людьми. Потому плодовитость не играет такой важной эволюционной роли как прежде. А так для мужчины естественно "хотеть вдуть" многим женщинам (у этой аппетитная попка, у той красивые ножки). Но далеко не все мечты стоит воплощать в реальность, ящитаю. К счастью моногамия вовсе не обязательство до конца жизни смотреть только на одну женщину.
  • 0

#10 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 04 Март 2015 - 14:20

Чтобы мужика сделать моногамным - нужно делать операцию на мозге. Чтобы вырезать у него ту часть, что отвечает за воображение. Мужик едет за рулем. За окном весна. Но мужик держится. Он не обращает внимания. И тут на перекрестке переходит она. Спотыкается и опирается на машину, и шепчет: Спаси меня мужик, пожалуйста, спаси, я оступилась, покатай меня на машине по городу, купи мне цветы возьми мой телефончик и нога заживёт.  Мужик держится чтобы не выскочить и не поддержать ее. Ведь физический контакт - это уже обмен энергией и дальше больше, понеслась.
Мужик орет ей пошла вон, грымза. И хвалит себя, за то что сдержался.
Мужик едет дальше. Тут его подрезают жестко, тупо и жестко. На следующем светофоре мужик наконец нагоняет обидчика, поравнялся с ним, опустил окно и орет на него: да я тебя сейчас вы....бу по полной. А там окно опустилось и женщина сидит. Оба на. А фантазию то уже не остановить. Мужик то уже представил. Всё. Измена на лицо.

Весной не смотреть на красивых женщин невозможно, соглашусь.
Но совершенно не обязательно тащить их в постель, верно?
;)
  • 0

#11 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 420 сообщений
1 484

Отправлено 04 Март 2015 - 14:22

К счастью моногамия вовсе не обязательство до конца жизни смотреть только на одну женщину.
Всего-то любить ее иметь секс только с ней)
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#12 Mosk

Mosk

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
22

Отправлено 04 Март 2015 - 14:28

и это нормально и правильно с моей точки зрения. Если любишь, то зачем изменять? А уж если изменяешь, то будь честен - видимо не любишь.
  • 0

#13 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 499 сообщений
1 015

Отправлено 04 Март 2015 - 14:33

;)

А что есть измена? Только физический контакт?

• 0

#14 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 04 Март 2015 - 14:36

Мужчины, расскажите нам, так ли это? Есль ли среди вас такие, кто пострадал от моногамии в сексуальном плане. Ну хотя бы те, кто придерживался моногамии?)

Ммммммм...)))

Я бы хотела про мужское услышать . ;) Расскажете?

А что там рассказывать...) При любом раскладе, даже при хронической моногамии, нет, нет да и отымеешь кого то глазами...))) Что б значит не забывалось...))

• 0

#15 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 420 сообщений
1 484

Отправлено 04 Март 2015 - 14:37

Ммммммм...)))
вспоминаешь, когда последний раз уважительно относился к своей женщине?)
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#16 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 04 Март 2015 - 14:39

Уууууууууууууу! Что и с правой рукой запрещено тоже?))

вспоминаешь, когда последний раз уважительно относился к своей женщине?)

Я это.., я всегда уважительно! А как же по другому то?) Правда я нифига не понимаю как это уважение увязано с либидой...)

;)

А кто их тащит то? Сами, все сами... Насилуют даже...))

• 0

#17 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 499 сообщений
1 015

Отправлено 04 Март 2015 - 14:41

Уууууууууууууу! Что и с правой рукой запрещено тоже?))

Да, лучше чтобы не спалили, а то ревновать будут к  правой руке. Где твоя рука? Я не вижу её. алло, алло, выйди в скайп ,покажи свои руки, я сказала обе))))   

• 0

#18 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 420 сообщений
1 484

Отправлено 04 Март 2015 - 14:42

Я это.., я всегда уважительно! А как же по другому то?) Правда я нифига не понимаю как это уважение увязано с либидой...)
некоторые мужчины считают, что верность своей женщине равна уважению к ней и даже к самому себе, ибо ты ее выбор и как ты можешь не уважать свой же выбор, трахая других)
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#19 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 04 Март 2015 - 15:00

некоторые мужчины считают, что верность своей женщине равна уважению к ней и даже к самому себе, ибо ты ее выбор и как ты можешь не уважать свой же выбор, трахая других)

Темнят! Ей богу темнят.) Так что это выбор, что то выбор...Где ж неуважение то выбора? Вот если не оприходуешь то что выбрал, вот это неуважение.) Да и для женщины как бы оскорбительно, если ее не хотят и не реагируют на нее.) Не, совсем не обязательно что она прям даст...., но...))

Сообщение отредактировал hess: 04 Март 2015 - 15:01

• 0

#20 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 420 сообщений
1 484

Отправлено 04 Март 2015 - 15:37

Темнят! Ей богу темнят.) Так что это выбор, что то выбор...Где ж неуважение то выбора? Вот если не оприходуешь то что выбрал, вот это неуважение.) Да и для женщины как бы оскорбительно, если ее не хотят и не реагируют на нее.) Не, совсем не обязательно что она прям даст...., но...))

для чужой женщины?) 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет