Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы и вопросы пользователей

поддержка вопросы техническое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#41 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:35

Давайте отвечать не на другие вопросы, а на этот. А какой предельный объем файла, который можно грузануть с компа?

• 0

#42 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
1 521

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:40

Давайте отвечать не на другие вопросы, а на этот. А какой предельный объем файла, который можно грузануть с компа?

150КБ

А если пишет: файл слишком большой?
Я уменьшала. :)
Но бесполезно..

А сколько он весит?

• 0

#43 ДобрыйДед

ДобрыйДед

Дед форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений
269

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:42

а сначала было 500 )) :P

• 0

#44 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
1 521

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:42

Сделайте раздел "неформатного общения", я не имею ввиду раздел где всех будут посылать в разные места, а имею ввиду место где будут собираться больные люди вроде меня, постить всякую муть которая не интересна здоровому человеку. Да и с другой стороны послать тоже где то надо.

Ещё не хватает софто-гаджето-железного раздела .

Как только появится достаточное кол-во больных людей, мы об этом подумаем. Пока предлагаю ограничиться темой. Для посылания тоже.

Вот подходящий раздел

• 0

#45 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
1 521

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:44

а сначала было 500 )) :P

Да, но тут вспомнили, что кризис и надо экономить)

• 0

#46 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:07

150КБ

150 КБ??
Нихрена себе.
Мне кажется, это и на маленькую картинку грузануть не хватит...

• 0

#47 ДобрыйДед

ДобрыйДед

Дед форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений
269

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:23

150 КБ??
Нихрена себе.
Мне кажется, это и на маленькую картинку грузануть не хватит...

придется прогонять через любой фотохостинг )

• 0

#48 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:25

Как только появится достаточное кол-во больных людей, мы об этом подумаем. Пока предлагаю ограничиться темой. Для посылания тоже.

Вот подходящий раздел

У меня большая просьба к админам. Очень большая.
Чтоб не ждать большого количества больных людей. Нужна тема. Где ответы модераторов плюсуются или минусуются за их деятельность как модератора.

Никто не знает, откуда проистекает количество больных людей. Но здоровых может нервировать ответы типа "почему бы пользователю не самому что-то сделать" или "есть же радикал для загрузки"
Ккогда вопрошают с целью не грузить фото скажем, в соцсети вывешенные, еще и на радикал. Чтоб потом только вывесить сюда. Пользователь что-то спрашивает, значит  - ему то что есть пока непонятно, или неудобно.

Такого рода ответы из разряда "нам нехрен грузится вашим вопросом". Я считаю, надо минусовать как деятельность модератора.
Или нужна специальная тема, где эти люди будут разрешенным образом обсуждаться, то есть мистерШмит прав, просто донес это не слишком ярко возможно.

Так же если нет такой темы именно на ресурсе, а не за его пределами, такие слова как сначала "дисбаланс" а потом и "произвол" появятся неминуемо, потому что дисбаланс)

• 0

#49 ДобрыйДед

ДобрыйДед

Дед форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений
269

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:34

Мэри, не надо нервничать ))

Ну не сделают тебе 1мб для загрузки, так что wellcome to Radikal ))

кризис и надо экономить)

• 0

#50 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:41

Мэри, не надо нервничать ))

Ну не сделают тебе 1мб для загрузки, так что wellcome to Radikal ))

Ну во первых, я на радикал не собираюсь ходить. Так как и никто сейчас туда не ходит, все фотки вешают либо в инстаграмме, либо просто по соцсетям. Насколько я в курсе, ссылки из соцсетей не работают, как ссылки из радикала. Факт только в тотм, что этот радикал никому не нужен сейчас. Естественно, существуют такие люди, которые на каком-то сайте для фото ведут свои альбомы. Но с присутствием соцсетей их объем вообще-то небольшой. Даже я бы сказала, сейчас все более исчезающ

Во-вторых, мне нужно следующее. Не "введут мне чего-то там". А нормальные ответы от отвечающих. Если модератор не знает ничего лучше, чем послать пользователя туда, куда ему не надо. Это надо как-то обсуждать.
Соответственно не я первая сказала, что должна появится тема, где вариант возможного, это именно обуждение деятельности модератора, или всех ну то есть - дикая. Иначе все обратно съедет к тому, что умность показывать будут многие, а отвечать на вопросы не все. А зачем это все надо. В любой системе должен быть противовес)

То есть по технической теме, нема дурных где то специально оставлять свои фото без регистрации, или регится, это долго, и неинтересно, потому что все фото быстро вешаются в соцсетях сейчас, их много, и никто не будет использовать радикал, это вчерашний день. В связи с этим не могли бы повысить объем файла ну не знаю, Хотя бы до 500. Если это много, просьба так и говорить, человечьим голосом. Потому что модераторская неумелость понимать, чего люди спрашивали, удивляет.

• 0

#51 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
1 521

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:48

Лучше грузить картинки через фотохостинги. Это значительно сэкономит место на сервере. Так что ответ модератора вполне по делу. Картинки и фото из соц.сетей можно вставлять также, как и любые другие - скопировать ссылку, и вставить ее в тэги img. 

• 0

#52 ДобрыйДед

ДобрыйДед

Дед форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений
269

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:48

Мэри, отвянь - я не модератор ))

А ссылочки отлично работают хоть откуда - прежде чем изливать неправедный гнев, спросила бы как я из любого места инета картинки любого веса сюда впихиваю ))

• 0

#53 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:49

мистерШмит прав, просто донес это не слишком ярко возможно.

Это я то не ярко!?...я киплю весь

• 0

#54 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:53

Чё то совсем из головы вылетело, думаю спросить чё то надо ,а чё непомню. Пока снова не забыл спрашиваю-чат со временем прикрутят?

• 0

#55 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:01

Это я то не ярко!?...я киплю весь

Хорошо, спросил ярко, я просто объяснила, что такие темы хорошо делать раньше проявленного дисбаланса, а не позже. Тем более что чат не работает на посты людей, которые в интернете таки остаются.
То есть чат - это продолжение дисбаланса на тему овец и за ними приглядывающих, а нужна тема, где все равны. И эта тема не может быть выведена из системы форума, так как в ней должны обсуждаться дела форума, и вестись возможно, какие-то разговоры о праве, или о компетенции, или об устройстве структуры, короче говоря, реально форума. Иначе он все время отрывается от реальности, полагаю, модераторы не в курсе, что сайт типа радикала не особенно пользуются спросом сейчас. И что пользователю реально это неудобно, перебрасывать свои фото из соцсетей еще куда-то ради этого форума.

Вот все это надо там и оставлять.

• 0

#56 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 218 сообщений
1 521

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:13

По-моему, вы нарочно противопоставляете себя модераторам и превращаете обстановку из дружеской в бюрократическую.

• 0

#57 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:19

По-моему, вы нарочно противопоставляете себя модераторам и превращаете обстановку из дружеской в бюрократическую.

Почему бюрократическую, я дело говорю. По моему, любой власти нужен небольшой майданчик, чтоб она не слишком завластвовалась. И такие примеры в сети есть, почему бы и нет.
Где вы нашли в этом хоть грамм бюрократизма. Да и не друзья мне те, кто хоть раз послал пользователя. В радикал.

Подумав, приписала. Я охотно разделю иллюзию админа про дружескую обстановку. Пока на форуме народа не больше 50-ти. Дальше за неимением такой темы паявится сначала дисбаланс, потом произвол. Так как чем больше народу, тем больше вопросов. Чем больше ответов не туда, тем больше нагрузка на админов. Чем больше нагрузка на админов, тем менее иллюзия про дружбу.
И хорошо бы тему иметь. Где вовремя видно все про мелкие иллюзии. Пока они не достигли больших зверей.

• 0

#58 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
77

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:50

И хорошо бы тему иметь. Где вовремя видно все про мелкие иллюзии.

У меня есть мысль, создать тему "Эгрегор форума", то бишь "Кто мы? Зачем мы тут? Куда идем? Как описать коллективный дух этого сообщества?"

• 0

– В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.

#59 Aринa

Aринa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:09

Здравствуйте.:) почему то не смогла войти зарегистрированным ником, пришлось регистрировать " клон", это не слишком криминально, скажите?
  • 0

#60 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:15

Здравствуйте. :) почему то не смогла войти зарегистрированным ником, пришлось регистрировать " клон", это не слишком криминально, скажите?

Думаю, вы входили автоматом запомненым браузером паролем и логином, который он запомнил при регистрации.А при повторном входе нужно в строку логина вводить ник, а вводится автоматически ваш е-мэйл.На многих сайтах это проканывает, тут нет.Вам нужно удалить сохранённый пароль и заново войти на сайт введя правильные данные для входа, тогда сохранятся новые данные в браузере.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет