Перейти к публикации
martha

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

Очень интересует вопрос, правда ли, что электронные сигареты являются менее вредными, чем обычные табачные??интересуюсь потому как отец мой - заядлый курильщик и бросать не собирается, запретить курить ему я не в силах, поэтому ищу альтернативу обычным сигаретам с надеждой на то ,что электронные действительно более щадящие..хотелось бы посоветоваться со знающими людьми, у которых есть опыт пользования. На что нужно ориентироваться при выборе, на что обращать внимание в первую очередь, самые главные критерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начинающего не нужно брать мощные моды, мод это проапгрейженая цигарка , достаточно взять две сигареты по 1100 милиампер, 2 это потому что нужно чтото смолить пока заряжается одна, но обязательно с вариатором. Вариатор это приблуда позволяющая менять напряжение или амперы на испарителе, это важно т.к. испарители бывают разной мощности и без вариатора трудно добиться насыщеного пара от тяжелоомных испарителей.

клиромайзер лутше брать с верхним испарителем ибо пар получается тёплый как от сигареты. Очень удачный клиромайзер KANGER T2, с хорошим парообразованием и недорогими сменными испарителями(90р) которые служат до 1 месяца. Для человека желающего слезть с сигерет на электронный вариант лутше начинать с жидкостей чисто сигаретного вкуса таких как кэмэл и мальборо с крепостью 18мг никотина и постепенно уменьшать. Намного дешевле(примерно в 5 раз) покупать основу с наведённой крепостью никотина(100мл) и ароматизаторы,смешивая по вкусу,класика бодяжения это 100-120 капель ароматизатора на 100мл основы т.е примерно 1капля на 1 мл, ароматизаторы можно добовлять несколько но не больше 2-3 так как можно получить вполне неожиданую какашку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...