Перейти к содержимому

Фотография

Вокальное шоу "Голос"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#321 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 861 сообщений
1 585

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 11:53

Ой как мне эта песня в исполнении Ян Гэ понравилась!

И правда - один большой мураш проскакал по мне и чуть не съел. Совсем по-другому звучит песня. Хотя я голос смотрю между делом, но тут просто замерла.

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#322 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
341

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 10:47

Ниче си тембр!

• 0

#323 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
341

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 10:49

• 0

#324 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
341

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:03

https://youtu.be/_QtDg1YaB1I
  • 0

#325 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
937

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:37

vinden
Гришунов мне очень симпатичен,такая улыбка -ааах! но в плане голоса слслабоват. Мне Диана показалась сильнее,ей просто тональность выбрали низкую слишком.
Огородникова жалко,вообще неудачную песню ему дали,как спецом.
Из поединков Просекину выперли,тоже жалко,хорошая,голосистая,артистичная,красивая.
Олика не тянет на финал,конечно,но мне она ужасно нравится)
А насчет Насти Зориной... Она интересная, но ведь совсем не голос. Здесь Билан просто поперёк всем делает) и еще мне не понравилось,что он в поединках Бородина выбрал,а Стоуна отправил.и такое ощущение,что какой-то конфликт был,п.ч.Стоун высказал,что песню выбирал Бородин. То есть фавориты слишком уж явны.

Гришунов в своей манере пения очень хорош и естественен, и голосом своим (уж какой есть) пользуется мастерски) Тем мне и нравится.
Песня-то у Огородникова неплохая была, просто он с ней не справился. Даже не в голосе дело, подал песню как-то странновато.
Олика тоже со своей песней не справилась, потому что привыкла джазовать, а тут ее Градский кинул на такое... Времени не хватило освоиться, думаю)
Вот что Билан Шацкой все романсы дает, в которых она как рыба в воде, совсем скучно. Смирилась с тем, что он ее оставил, только в надежде на эксперимент какой) (Пусть тяжляк споет))
Голоса у Зориной мало, но я согласна с Биланом, что индивидуальность не менее важна)
Со Стоуном тоже показалось, что конфликт) Про Брендона (настоящее его имя - Бесик, мне нравится)) помню, что его Задорнов раскручивал, он на его выступлениях специальным гостем пел и на рояле играл) Стоун и для "звезд" песни пишет, и одним из продюсеров "Новой волны" был... Потому вполне возможно, считал, что его мнение недооценивает Билан-наставник) Так или иначе, все понимали, что Стоуна заберут; а самому Билану с Бородиным работать, видимо, комфортней)
Жаль, что Марианну Савон выгнали.

Сообщение отредактировал vinden: 28 Ноябрь 2017 - 21:39

• 0

#326 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
341

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:33

• 0

#327 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
341

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:43

Не помню, постила это выступление или нет - одно из самых любимых

И вот это. Только грустно очень, когда смотрю ((((

• 0

#328 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 303 сообщений
839

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:27

Марианну жалко было, да. такой светлый человек и пение. из последних очень жаль, что выбыла Софья - она шикарна! такой голос чудесный. с Лорой все понятно. ничего против нее не имею, она милая, но слезовышибательные песни -  это не очень честно)  очень нравится Данила Буранов в этом стиле. интересно, может ли он что-то посерьезнее.  Дэйв мне был ближе, чем остальные пелагеины, но не срослось. а недоумение, как вообще она могла тянуть Алексея, осталось. 

• 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#329 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
341

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:40

• 0

#330 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
341

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:42

• 0

#331 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
341

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:47

Да!!!!!!!

Я болела именно за нее!

• 1

#332 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
937

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:15

с Лорой все понятно. ничего против нее не имею, она милая, но слезовышибательные песни -  это не очень честно)

Согласна!)
И мне больше Селим нравится

Дэйв мне был ближе, чем остальные пелагеины, но не срослось. а недоумение, как вообще она могла тянуть Алексея, осталось.

Да, хорош Дэйв.
Алексей друг пелагеин старинный, так что с нее взять)) Они ж это и не скрывали
Я сначала вообще не поняла, хорош он или как. Какой-то он мне в результате показался... неотшлифованный, что ли. Хотя много же лет ему. Но вот... Голос есть, тембр красивый, вокально подготовлен - но при всем при этом поет плохо)

очень нравится Данила Буранов в этом стиле. интересно, может ли он что-то посерьезнее.

Буранов крутой. А Билану пора побеждать) Хотя вряд ли Даня с Ян Гэ... Тот же Стоун конкурент серьезный (в смысле популярности в первую очередь). Но я буду болеть за Копылова)
  • 0

#333 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 303 сообщений
839

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 19:04

vinden,
Почему за Копылова?)
  • 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#334 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
937

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 18:06

vinden,
Почему за Копылова?)

Потому что он мне намного симпатичней Брендона Стоуна)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет