Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вечная борьба противоположностей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 30 Март 2015 - 12:41

А есть ли смысл размышлять о том, что лучше в отношениях: когда двое схожи в своих интересах и стремлениях или же, наоборот, когда они абсолютные противоположности друг другу.

В моей жизни били мужчины, которые разделяли все мои интересы и мы всё делали вместе. Мы не ужились. И были мужчины, которые полностью не отвечали моим интересам, они были неким для меня экспериментом, наверное. Мне было интересно, как так, абсолютно разные люди. Было интересно по началу. И мы не ужились. Я считаю (сугубо на личном опыте) женщине нужен мужчина, стена, опора. Со своим хобби можно человека познакомить, открыть ему, что тебе интересно, обменяться своими интересами, тем самым, кстати, в какой-то степени расширить свой кругозор.

Так вот, всё  просто, женщине нужен мужчина, мужчине нужна женщина. Сначала всё вертится в страсти, затем ты смотришь на поступки, ты чувствуешь себя как-то по-особенному (спокойно/комфортно/умиротворённо и пр.) Это не описать, Оно либо есть, либо его нет. В итоге, мне кажется, мы выбираем человека не потому, что показал внутренний анализ, а по внутренней чуйке. Это либо твой человек либо нет.

• 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет