Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А  сейчас  расплавился  мой  любимый  чайничек,  с  которым  я  десять  лет  ездил  в  полевые  командировки,,,,,  Ну  все  пошло  не таккк((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  мой  чайничек,  который  расплавился,  он  мне  был  так  дорог),  целых  десять  лет  согревал  меня в  суровых  полевых  условиях  и  вот,   расплавился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может  тему  новую  создать)),  и  спросить  в  ней)),  ну  вы  че,  обезьяны - попрятались?

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то  же  жизнь  целого  вашего  поколения  уложилось  в  жизнь  моего  чайничка...

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  стоило  бы  подумать,..  надо  ли  кривляться  ,  меня  передразнивать,  и  стараться  меня  же  дерьмом  забросать,  ....конечный  результат  таких  кривляний,.... Ваши  внуки будут  полностью  лишены   всякой  индивидуальности,   единственная  свобода ЧЕЛОВЕКА  думать  что  он  хочет  и  как  хочет,  будет  похерена,  т.е.  эта  единственная  свобода  будет  отобрана  у  людей)  )  Э,Э,  мать  вашу  полудурки),   я  двадцать  лет  борюсь  с  этим  запредельным  электронным  дерьмом,   пытаюсь  щось  сказать,  банят))......

 

Ну  естественно.  ЧТОБЫ    попасть  в  эти  бредовые  двадцать  лет,  я  десять  лет  усердно  упражнялся  в  йоге  с  элементами  китайских  гимнастик,  методика  моя,  ибо  я  уникален))).  Положительный  результат  - синхронизация   всех  систем организма,  внутри организма,  и  синхронизация  такого  организма  с  внешним  электромагнитным  полем.   Про  бред  собачий  с  астралом))))  хе  хе    и  прочим  дерьмом, не  нужно  смешивать....  ибо это  просто  досужий бред.  Отрицательный  результат  -  вследствие продвинутых  электронных технологий,  все  мои  мысли  считываются  каким  то  продвинутым   электроным  дерьмом,  и  обрывки  бредятины   вчерашних  мыслишек,  сливаются  окружающим)),   вам  это  ,  конечно,  кажется  прикольным   и  забавным))),.. вы  рады  позабавиться))  ,  я  не  рад)),  я  бы  сказал  ,  что  такое  кривляние    меня  приводит  в  бешенство,  мое  мнение  -  это  кривляние  ведет  к  смерти)), либо  моей,  либо  всеобщей),  ( это  поправка,  ну  я так  считаю,  но  дело в  том,  что  взаимодействия  то  мои,  а  не  тех  тупых  уродов  что   мои  бредовые  мысли  сливают  вам  неразумным)  а если  взаимодействия  мои?  то  что  могут  вам  гарантировать  те  болваны?...

 

Я  много  лет  пытаюсь  вам  сказать,  что  это  не  есть  хорошо),  вам  то  ,  конечно  ничего не  будет),  а  может  и будет,  зависит  от  ваших мыслишек..... но,  ваши  внуки  и  правнуки  будут  лишены  единственной  свободы  человека),,,  думать  свободно)))....  подумайте  об  этом)).... МАТЬ  ВАШУ,  ВЫ   же  предки  ваших  правнуков))..

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооттс,  сейчас  я  в  глубоком  трауре по  моему  верному  полевому  чайничку. Как  много  дней  ,  даже  в  самые  нехорошие  погодные  условия,  мой  добрый  старый  чайничек  согревал  меня  добрым  крепким  чаем,  электронная пакость  даже  это  уничтожила.....  не буду  говорить, как  расплатятся  злыдни,  уничтожившие  мой  чайничек.....,  я   просто  скажу..,  мой  старый  добрый  чайничек., я  сходил  и  взял еще  три  пива,  я  тебя  помяну)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или  у  вас  в  мозгах  внутренний  стоп  стоит насчет   здравых  мыслей?    и  вам  позволено  только  повторять  бред  из  дурацких  сериалов  и  кривляться  по  заданной  теме???))

не  подумайте   плохо,  я  не  считаю  вас  глупыми,  просто   уровни  сравнений    разные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема  этой  темы,  я такой  же   как  вы....    и то  и  се  и  пятое  десятое....

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  тема этой  темы,  я  совсем  не  такой  как  вы....  не лучше,  не  хуже,   просто  другой.....

И  то  что  доступно  мне,,,,,  недоступно   вашему  разумению...
просто  разные  уровни  сравнения

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря  на  все  пакости от  тех,  кто  стоит  за  электронным  дерьмом,  я  намерен  их  уничтожить,  ибо,  то  что  вам  кажется  забавой, можно  назвать  четвертой мировой  войной)),  слышащие  да  услышат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я  надеюсь  ,  что  сдохнут  другие,  я  их и  с   того  света   достану),  как  знать,  может  и  тот свет  совсем   другой,  т.е.  совсем  не  то,  что  общепринятый  тупой  астрал)))....  моя  смерть  ещё  впереди)))  если  так  ,  то  и  не  только  моя))....  просто  подумайт  предлагаю

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три китайских  обезьянки,  всем  известная  скульптурка :  ничего  не  вижу,  ничего  не слышу,  ничего  никому  не  скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  обезъянки  в  ближайшем  окружении  вконец  охренели  от  кривляний,  там  где  им  и  знать  то,  не  положено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...