Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Савченко

почему не кипим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:25

даже  спорить  не  нада))

А если Украина  это  русские,  то  чего  они  так  от  России  открещиваются))?

исстари,  либо  польская  вотчина,  либо  полноправная  часть  России,  и  чего  бандеровцам  неймется?)))

кстати,  газопроводы  Россия  проводит), деньги,  основные,  поступают  из  конечной   точки  доставки),

Детки  российские,  неразумные((

А шо Бандера? Он на Россию ведь не нападал, воевал в своем крае там его уважают причем все. Я даже пощечину однажды получил только за то что сказал что не считаю его героем. И я не обиделся, я просто понял нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Вот и Савченко считают убийцей русских людей, но извини она воевала за свой народ, за свою державу которой присягнула служить. И я когда служил присягал Украине это удивительно?

• 0

#22 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
43

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:37

все  мы  когда  то,  чему  то  присягали,  даже  чтобы  попасть  в  пионеры,  требовалось  торжественное  обещание,

это  даже  не  удивительно))

может Савченку  придумали  украинские  сми?))

• 0

#23 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:11

все  мы  когда  то,  чему  то  присягали,  даже  чтобы  попасть  в  пионеры,  требовалось  торжественное  обещание,

это  даже  не  удивительно))

может Савченку  придумали  украинские  сми?))

Почему придумали? Жизнь оказывается даже более удивительна чем мы представляем.

Вот приходит девчёнка в воинскую часть ВДВ и говорит я хочу у вас служить. А командир суровый такой мужик ей говорит - Мы не можем тебя взять это не детский сад, у нас даже связисты бегают по 15 км и стреляют.

А она ему - А если я пробегу 15 км с оружием возьмете? Он - ну попробуй!

Он не вправе ее вышвырнуть, женщина по конституции имеет абсолютно равные права с мужчиной.

Итог -  женщина десантник. :)  Ржака в том что ее даже в Ирак взяли, когда Украина направляла туда миротворческий контингент. А потом она пошла к министру получила рекомендацию и поступила в военное училище  :D )))

Савченко это феномен, это солдат Джейн. (Фильм красивейший)

И доказательство что женщина может все что захочет  :)

• 0

#24 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
43

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:37

да  шо  ты  нам  анекдоты))), травишь?  или   ты  болван?  или    тупо  остальных  за   болванов  держишь)),   тогда  ты  ваааще  болван)))

• 0

#25 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:01

да  шо  ты  нам  анекдоты))), травишь?  или   ты  болван?  или    тупо  остальных  за   болванов  держишь)),   тогда  ты  ваааще  болван)))

Я болван а ты умница) Я пообещал не ругаццо  и сдержу слово. Просто потому что обещал и мне поверили.

• 0

#26 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
43

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:35

дакк  и  я  не  ругаюсь,  но  за  болванов   держать   собеседника,   непозволительно,   ну  примерно  так)

тамам?

• 0

#27 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:15

А спорим что без Украины России не будет. Вот не будет и все. Будут санкции за нарушение международного права (Крым) Обойдут нефтегазопроводами в итоге денег нет. Не будет денег не будет населения.
Ты представляешь себе Россию с 50 миллионами? И при этом ядерное оружие и атомный флот. Возможно, а люди на что будут жить?
Вот у тебя нет детей, а если у тебя их станет 5 просто из патриотических побуждений. У одного порвался шнурок, другому нужно залатать рубашку, третий замарался.. Ты уже не принадлежишь себе, и это на копейки. И этим ты компенсируешь три семьи по одному ребенку которые летают на канары и это заметь только в Москве.
Плюс Украина и Белорусь это русские люди, а не Чечня и Таджикистан, их заменить завтра будет невозможно вообще

Что за дикие и необузданные фантазии?))
Какое отношение имеет Украина вообще к России ?
Живите себе спокойно, вас никто не трогает. Русский народ и не думает о вас вовсе.
Это вам все кажется, что весь мир вами любуется .
Заблуждение чистой воды.
  • 0

#28 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:30

тут  есть  какой  то  слегка  дебильный  hess)),   достает  меня  в  почте)),   из  за  того,  что  от  него  Арина    ущла)),  вот   балбес  то)))  от   него  даже  виртуальная   баба  ушла)),  по  мне  ,  так,

они  обе,   слегка  дуркануты)))  ну    что  с  ними   делать?)))

а  вы  что, думали  просто  покривляться)))Ну  вы  и  обезьяны))))

О!) Туман, у Вас голубчик с нервами и головой все в порядке?)

• 0

#29 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:43

Какие странности, однако.
  • 0

#30 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:33

Что за дикие и необузданные фантазии?))
Какое отношение имеет Украина вообще к России ?
Живите себе спокойно, вас никто не трогает. Русский народ и не думает о вас вовсе.
Это вам все кажется, что весь мир вами любуется .
Заблуждение чистой воды.

Ну а где я написал бред? Вот укажи

• 0

#31 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:08

А спорим что без Украины России не будет. Вот не будет и все. Будут санкции за нарушение международного права (Крым) Обойдут нефтегазопроводами в итоге денег нет. Не будет денег не будет населения.
Ты представляешь себе Россию с 50 миллионами? И при этом ядерное оружие и атомный флот. Возможно, а люди на что будут жить?
Ве

Вот здесь. Полный бред.
  • 0

#32 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 10 Июнь 2016 - 19:00

Вот здесь. Полный бред.

Ну это ведь простая математика. Для того чтоб Россия была такой как сейчас нужно трое детей в каждой семье. И не только в Москве но и в деревнях Сибири. И желательно чтоб это население было украинцами россиянами и белорусами. Потому что если размножится Чечня будет снова война и даже воевать с ними будет некому. 

• 0

#33 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 10 Июнь 2016 - 21:23

Ну в Росии испокон веку много наций и народов жили... А касательно размножения, чем выше уровень жизни, тем меньше желающих иметь более одного чада... Такой вот парадокс....

Касаемо Савченко, деваха сама себе на уме...

• 0

#34 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:46

«Хочу обратиться ко всем патриотам Украины, к добровольческим батальонам (Азов, Правый сектор, Айдар, Днепр, УНСО и другие), а также ко всем неравнодушным, к тем, кто обеспокоен судьбой нашей Родины. Вы единственные кто способен идти до конца, вы настоящие патриоты, защитники нашей святой земли. Сейчас, в то время когда враг не прекращает посягать на нашу Родину, наша власть заключает с агрессором мирные соглашения. Минские договоренности, лживые миссии ОБСЕ и желание переписать конституцию (наше святое писание), все это является подтверждением моих выводов.

Я призываю всех патриотов объединиться и мобилизовать наши силы. С этой преступной властью необходимо бороться, потому что она загубит нашу страну. Сейчас я понимаю, что нынешние чиновники, ни чем не отличаются от тех, кого мы свергли во время Революции Достоинства. Мы обязаны преодолеть внутреннего врага, чтобы противостоять внешнему агрессору, поэтому я иду в Верховную Раду. Самостоятельно я не справлюсь, но вместе мы большая народная сила. Я надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моей просьбе и откликнетесь. Объединяемся братья, потому что в единстве сила!»

(Орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред).

Такая вот фигня...

• 0

#35 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 863 сообщений
1 585

Отправлено 12 Июнь 2016 - 14:19

"Я НЕ ХОЧУ НЕНАВИДЕТЬ РОССИЮ"
Беседа Надежды Савченко с военным журналистом Сергеем Лойко

Скрытый текст

полное интервью на Свободе

• 2

cee7ca61f9e4.jpg

#36 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 12 Июнь 2016 - 15:36

Хотеть мало... Я вон тоже каждое утро переживаю за амазонских индейцев... Как они там, бедные....

• 0

#37 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 13 Июнь 2016 - 18:35

Я наверно не права, но уверена, что женщине на войне, на бойне, нечего делать! Женщина должна созидать, она начало, а не конец и пися с ружьем. Посему Савченко воспринимаю с трудом. Как грубую женщину, в которой не вижу ничего женского. При этом ее право быть какой угодно уважаю, пусть будет кем хочет.
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет