Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Савченко

почему не кипим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
142

Отправлено 12 Март 2016 - 01:43

моя соотечественница татьяна лазарева (квнщица, если не помните): Знаете, что я думаю. Если Надежда Савченко умрет, то я уже тут жить тоже не смогу. В отличие от нее, у меня выбор пошлее и проще. Не хочу быть частью такой страны и быть под властью такого... А она – героиня

как вы думаете, подло ли было приколоться пранкерам над вечно голодающей женщиной?

какой будет приговор?

какая реакция последует от евросоюза (ну полагаю, что она должна быть)

• 0

#2 правда-матка

правда-матка

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
1

Отправлено 12 Март 2016 - 03:55

моя соотечественница татьяна лазарева (квнщица, если не помните): Знаете, что я думаю. Если Надежда Савченко умрет, то я уже тут жить тоже не смогу. В отличие от нее, у меня выбор пошлее и проще. Не хочу быть частью такой страны и быть под властью такого... А она – героиня

как вы думаете, подло ли было приколоться пранкерам над вечно голодающей женщиной?

какой будет приговор?

а в чем смысл поста?

понять,простить и отпустить что ли?

причем тут евросоюз? как они должны реагировать? как мы простые граждане должны реагировать,когда убивают наших журналистов?

• 1

#3 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 215 сообщений
1 517

Отправлено 12 Март 2016 - 13:18

Подло, но вряд ли это чисто их инициатива.

Приговором будет показательно некислый срок. Евросоюз отреагирует недовольством, но один хер ничего не произойдет.

• 1

#4 lenskaya

lenskaya

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
228

Отправлено 12 Март 2016 - 20:17

С финном полностью согласна.

• 0

carpe diem

#5 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 17 Март 2016 - 22:14

Я так понимаю ее перевезли в РФ и судят для того чтоб шантажировать руководство Украины, таки женщина офицер :) Это влияет на рейтинг политиков.

Мож какую санкцию за нее сторгуют добрые люди в Мацкве

Подленько конечно. Обвинения почитал, смешные...

• 0

#6 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 19 Март 2016 - 20:16

какой будет приговор?

От чего Надия должна помереть? Кормежка в СИЗО нормальная.

Начнем с того что при всех её заявленных голодовках она еще и поправилась слегка... Не было голодовок.

Приговор от 20 до 25.

А какая разница? Плевать на реакцию ЕС. Пусть озаботятся расследованием изнасилований по всем странам ЕС мигрантами, на елочку.

а в чем смысл поста?

понять,простить и отпустить что ли?

причем тут евросоюз? как они должны реагировать? как мы простые граждане должны реагировать,когда убивают наших журналистов?

ЖОстко! Она чо, равная среди равных? Пусть спасибо скажет что не грохнули при задержании.

• 1

#7 svitch

svitch

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
73

Отправлено 20 Март 2016 - 17:52

какой будет приговор?

не понимаю таких как Лазарева.. вот чесслова.. а в других странах что все святые? О_о да если копнуть....

подло ни подло не знаю.. одинаково негативное отношение что к поступку как таковому что к Савченко

какой будет всё еённое))

от евросоюза сомневаюсь что что-то последует. от США? мммм.. мэйби.. продлят санкции?)))

• 0

#8 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 27 Март 2016 - 22:10

Подло, но вряд ли это чисто их инициатива.

Приговором будет показательно некислый срок. Евросоюз отреагирует недовольством, но один хер ничего не произойдет.

Фокус в том , что Савченко политбомонду Украины, как заноза в заднице. Она просто не нужна.

И ЕС собственно никак не отреагирует. Тема Украины более ЕС не интересует. Все.

не понимаю таких как Лазарева.. вот чесслова.. а в других странах что все святые? О_о да если копнуть....

подло ни подло не знаю.. одинаково негативное отношение что к поступку как таковому что к Савченко

какой будет всё еённое))

от евросоюза сомневаюсь что что-то последует. от США? мммм.. мэйби.. продлят санкции?)))

Все просто. Если кому то, что то не нравится, сейчас просто поменять место жительства на более приемлемое... Чего мучаться?

• 0

#9 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 30 Март 2016 - 20:29

какой будет всё еённое))

Лазареву очень сложно понять всилу того что есть муж бабло а ей не спицца. А тебя понять вообще невозможно, бо у тебя нихера нет и ты еще выступаешь против женщины-заложника) Пущай уже бы доказали что она лично кого-то убила, не смотря на то что на войне человек убивает защищая свою жизнь прежде всего.

• 0

#10 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
891

Отправлено 30 Март 2016 - 21:28

Защищая свою жизнь? Я так понимаю, Савченко пришла добровольцем в "Айдар", чтобы убивать. Именно за этим.
Она была наводчиком (сама признала). Наводчик лично никого не убивает? Так и обвинение - пособничество в убийстве. (Ничего смешного, кстати, в нем не вижу.)

А пранкеры эти, да, подлые и что с ними возятся... наверное, действительно привлекают для "неформальных поручений" (гхм). Так-то их самих давно пора посадить за хулиганство)
  • 0

#11 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 31 Март 2016 - 02:45

Защищая свою жизнь? Я так понимаю, Савченко пришла добровольцем в "Айдар", чтобы убивать. Именно за этим.
Она была наводчиком (сама признала). Наводчик лично никого не убивает? Так и обвинение - пособничество в убийстве. (Ничего смешного, кстати, в нем не вижу.)

А пранкеры эти, да, подлые и что с ними возятся... наверное, действительно привлекают для "неформальных поручений" (гхм). Так-то их самих давно пора посадить за хулиганство)

А я ничего смешного не вижу в войне на донбассе! Вот ничего и все! Докажи мне что Савченко кого-то убила стоящего пред ней на коленях! А я тебе докажу  что нет никаких домбасян есть украинцы и россияне и это знают все

Сообщение отредактировал finn: 31 Март 2016 - 11:37
Флейм, переход на личности

• 0

#12 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
891

Отправлено 31 Март 2016 - 04:04

А я ничего смешного не вижу в войне на донбассе!

Так заканчивайте эту войну. Отведите войска, проведите выборы (все, что в минских соглашениях). Хватит убивать.
  • 0

#13 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 215 сообщений
1 517

Отправлено 31 Март 2016 - 11:35

Ведомый, нормальный разговор нет сил поддерживать? 

Чем тогда защитники Савченко отличаются от ублюдков, которые ее украли?

• 2

#14 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 08 Июнь 2016 - 23:19

finn,нет сил никого не называть ублюдками во время мозговой активности? Тогда чем ты отличаешься от ублюдка? 

• 0

#15 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 09 Июнь 2016 - 00:03

Лунес спасибо! 

Я вот немного о ней почитал и адвокатах ее даже. Мне даже подумалось что если бы вот Савченко стала президентом Украины, а вот Илья Новиков России, то можно было бы даже вернуть союз. Она выучила русский,- он украинский

Я в жизни не видел таких красивых людей!!!

Он играет в "Что Где Когда"- она женщина офицер, и научились на суде шептаться через клетку и понимать друг-друга с полуслова. Даже вот сложно представить кто их вместе свел  :)  Красота нашей жизни!

Видите как на высшем уровне все невозможно сложно а на низшем просто...

• 0

#16 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 09 Июнь 2016 - 00:37

Относительно ее преступления.

Я не могу понять что ей инкриминируют, она лично не убивала журналистов из России, и даже если все правда, они находились в лагере врага на свой страх и риск. Это ведь война...

Если сепаратисты говорят что ее взяли в плен то каким таким образом она оказалась в России?

Вывод простой, они пленили реальный "солдат Джейн" и офигели, доложили наверх. 

• 0

#17 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:40

А как заиграла тема новыми красками, на фоне последних событий, а ? :)
Мда. Иногда стоит поднимать старые темы.
О Ельцине, Горбачёве, Новодворской...
Чтобы посмотреть на коллективное бессознательное по Юнгу..;)
  • 0

#18 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
41

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:00

а  кто  такая  савченко?  ваще?  и  было  ли  оно  ваще?  вы  чЁ  люди?  слегка  охреневши???  скорее  всего)))

• 0

#19 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:48

А как заиграла тема новыми красками, на фоне последних событий, а ? :)
Мда. Иногда стоит поднимать старые темы.
О Ельцине, Горбачёве, Новодворской...
Чтобы посмотреть на коллективное бессознательное по Юнгу.. ;)

А спорим что без Украины России не будет. Вот не будет и все. Будут санкции за нарушение международного права (Крым) Обойдут нефтегазопроводами в итоге денег нет. Не будет денег не будет населения.

Ты представляешь себе Россию с 50 миллионами? И при этом ядерное оружие и атомный флот. Возможно, а люди на что будут жить?

Вот у тебя нет детей, а если у тебя их станет 5 просто из патриотических побуждений. У одного порвался шнурок, другому нужно залатать рубашку, третий замарался.. Ты уже не принадлежишь себе, и это на копейки. И этим ты компенсируешь три семьи по одному ребенку которые летают на канары и это заметь только в Москве.

Плюс Украина и Белорусь это русские люди, а не Чечня и Таджикистан, их заменить завтра будет невозможно вообще

• 0

#20 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
41

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:56

даже  спорить  не  нада))

А если Украина  это  русские,  то  чего  они  так  от  России  открещиваются))?

исстари,  либо  польская  вотчина,  либо  полноправная  часть  России,  и  чего  бандеровцам  неймется?)))

кстати,  газопроводы  Россия  проводит), деньги,  основные,  поступают  из  конечной   точки  доставки),

Детки  российские,  неразумные((

Сообщение отредактировал туман: 09 Июнь 2016 - 13:01

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет