Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

как вы понимаете, что любите?

ьыыы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 Сашко59

Сашко59

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
24

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:07

Видимо, не встретил "ту самую".

Я, например, любила (и люблю) один раз в жизни. Подозреваю, если бы не встретила  этого человека,  тоже не знала бы, что это такое.

Мда ? Значит у меня не все потеряно?

• 0

#82 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений
305

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 23:25

Ты у меня спрашиваешь?)))

• 0

#83 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 03:42

Что кто-то не любит, бывает; а что не способен, сомневаюсь. Вряд ли)

Взаимная любовь не у всех складывается... Вот тут можно сказать, что у избранных) Я так думаю... Взаимная любовь много реже встречается, чем любовь безответная или когда один любит, другой вроде как тоже (позволяет).

Что-то как-то мрачно получилось... )
Я думаю, что и не обязательно любить взаимно. Ничего страшного. Любить само по себе хорошо)
И даже в паре, если любит только один... Это в любом случае лучше, чем если вообще нет любви в семье.
К тому же любовь бывает заразительна :-)
По крайней мере, любящие люди вызывают симпатию) Потому что любовь, даже если она сконцентрирована на ком-то конкретном, дает отсвет) Не то, что распространяется на весь мир и всех людей)) Но вот ощутима теми, с кем жизнь сводит (ну то есть я не думаю, что только на меня одну это так действует))

это как в песне

• 0

#84 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 06:19

все  так  быстро  проходит  в  этом  мире),  вот ты  вроде  на  коне,  а  потом,  глядь,  ты  уже  кувыркаешься  где-то  внизу,  ....

vinden),  если  один  любит,  другой(ая)  не  любит,  то  такая  лубовь  имеет  печальные  последствия)....вплоть  до  смертельных

• 0

#85 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:52

Обычный  пример  из  жизни),  вышел  я  по  пьяни  за  пивом,  набрал  значит  суму  пива,  иду обратно...  смарю,  на  скамеечке  баба  сидит,  вся  такая  милая,  слегка  пьяная  и грустная,  посмотрел  я  на  нее  и  напала на  меня  любовь  с  первого   взгляда,  ну,  знамо  дело,  прыглашаю  я  сию  приятную  даму  к  себе  в  печеру)),  пару  дней  любовь  и  пянство,  пару  дней  пьянство  и  любовь),  ....  но  вотс,  хмельной  угар  прошел,  о  боги!!!  пришло  похмелье,  и  сам  собой  вопрос  вдруг  возникает ---- зачем  сюда  привел  я,  эту  пьяную  мегеру?)),  о,  мама  миа,  не  родишь  ли  ты  меня  обратно?))...  такие  же   мысли  возникают  ,  скорее  всего  и  у  той,  которая  любовь  ненаглядная)...

Ну  а  что  касается  семейных  отношений),  тут  может  объединять  только  любовь  к  детям))  цветочкам  жизни  нашей  блядскоой))

Сообщение отредактировал туман: 18 Сентябрь 2016 - 10:53

• 0

#86 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:55

как  это  ни  печально,  но  я  всегда  прав))

Сообщение отредактировал туман: 18 Сентябрь 2016 - 13:56

• 0

#87 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:02

Ну  а  если,  кому  то хочется  быть  обманутым,  или  обманывать  самого   себя,   то  тут,  как  говорится,  вольному  воля))...

ваши  возможности  в  этом  плане   беспредельны))),  живите  и  наслаждайтесь)).

• 0

#88 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
142

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:38

А почему всего лишь злой енот. Давай возьмем как как пример крысу. Ее все ненавидят и бросают в нее камень когда она ночью выходит к мусорнику пожрать. Дворовая собачка может к тебе подбежать по блестеть глазками, повилять хвостом и получить из кулька сосиску, а крыса она как страшненькая женщина, получает объедки со стола красивой жизни, бо ее никто не любит.

ну вот я не знаю кто такие "все". У крысы лапочки как мини-руки, она мягонькая, усики пушистенькие, а главное поражает как такая мелочь настолько соображать умеет. Крыс многие любят. 

И, кст, видела и не однажды настолько страшненьких женщин (а я уж поверь, очень толерантно отношусь к понятию "страшенькая", ибо себя причисляю к этой обойме) и часто прям до смерти любят их, настолько что готовы собирать объедки со стола лишь бы не дунуть не плюнуть на любимую и страшненькую. Я даже видела в хлам опустившуюся олкашку, около 50-ти лет, с вечно опухшей харей и перспективами в никуда, ан нет. Любят

• 0

#89 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:27

Обычный  пример  из  жизни),  вышел  я  по  пьяни  за  пивом,  набрал  значит  суму  пива,  иду обратно...  смарю,  на  скамеечке  баба  сидит,  вся  такая  милая,  слегка  пьяная  и грустная,  посмотрел  я  на  нее  и  напала на  меня  любовь  с  первого   взгляда,  ну,  знамо  дело,  прыглашаю  я  сию  приятную  даму  к  себе  в  печеру)),  пару  дней  любовь  и  пянство,  пару  дней  пьянство  и  любовь),  ....  но  вотс,  хмельной  угар  прошел,  о  боги!!!  пришло  похмелье,  и  сам  собой  вопрос  вдруг  возникает ---- зачем  сюда  привел  я,  эту  пьяную  мегеру?)),  о,  мама  миа,  не  родишь  ли  ты  меня  обратно?))...  такие  же   мысли  возникают  ,  скорее  всего  и  у  той,  которая  любовь  ненаглядная)...
Ну  а  что  касается  семейных  отношений),  тут  может  объединять  только  любовь  к  детям))  цветочкам  жизни  нашей  блядскоой))

Ответ нашёл? Зачем привёл? :)
  • 0

#90 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 23:04

Я думаю о человеке каждый день. Про себя. А все-равно иногда громко думаю, даже сердце стучит как железяка по батарее, а иногда неуловимо думаю. Дышу и думаю. Мы пока не вместе. Намечена свадьба. И о свадьбе думаю. В общем, так и понимаю, что люблю.
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет