Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

как вы понимаете, что любите?

ьыыы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 09 Август 2016 - 19:06

Всех можно только ненавидеть  :D Лёд отлицемерила, она сама довольно наглая даже с виду)))

А мать Тереза говорят знающие была омерзительным чудовищем, то есть за пальму первенства самой доброй женщины на свете идет война не на жизнь а на смерть))))

• 0

#42 Маргаритка

Маргаритка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
150

Отправлено 10 Август 2016 - 20:24

Всех можно только ненавидеть  :D Лёд отлицемерила, она сама довольно наглая даже с виду)))
А мать Тереза говорят знающие была омерзительным чудовищем, то есть за пальму первенства самой доброй женщины на свете идет война не на жизнь а на смерть))))

Какая чушь. Но весёлая))
  • 0

#43 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
142

Отправлено 12 Август 2016 - 21:58

а по-моему, это сродни сумасшествию любить всех. Это как-то противоестественно. 

а мне кажеца я поняла как любить всех. Просто поверхностно. Мол, я люблю енотов или бананы... а ведь есть злые еноты и гнилые бананы. Как то так

• 1

#44 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
41

Отправлено 13 Август 2016 - 21:23

а  злых  енотов  и  гнилые  бананы  никто  не  любит

• 0

#45 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
876

Отправлено 16 Август 2016 - 19:28

а мне кажеца я поняла как любить всех. Просто поверхностно. Мол, я люблю енотов или бананы... а ведь есть злые еноты и гнилые бананы. Как то так

)) А даже тот единственный, кого любишь, далеко не всегда нравится) Иногда раздражает. Бесит) И все равно любишь...

Людям нравится, когда их выделяют. Так что люди делятся на пары, и любят друг друга) "И никто больше нам не нужен". (Это влюбленность по Арине ;-))
Чтобы любить всех, нужно быть... пустым. Как иначе столько любви-то влезет)) Нет, на самом деле, любовь количеством не измеряется.
Но внимания и заботы на всех все равно не хватит. Это - для близких. И ближних; им достанется, сколько получится)
  • 0

#46 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 159 сообщений
1 559

Отправлено 16 Август 2016 - 22:31

(Это влюбленность по Арине ;-))

)))

• 0

#47 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 420 сообщений
1 484

Отправлено 17 Август 2016 - 09:49

разве это любовь? Это нелюбимое тобой слово толерантность

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#48 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 17 Август 2016 - 20:42

Читала.. Мне по Арине не понравилась любовь...ээээ темперамент другой что бы такая любовь могла понравится
  • 0

#49 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 18 Август 2016 - 00:33

Как понимаю, что люблю? Очень скучаю и жду встречи, всякий раз мечтая, что однажды перестанем расставаться. Очень не хватает на мне ее руки, или ноги в постели. Ее дыхания. Запаха. Голоса. Вредности. Ее волос. Как понимаю, что люблю? Хочу жениться. Раз и навсегда. Взять ее в жены. Перед всеми и перед своим эго вслух назвать своей. Дать слово любви, верности, поддержки. Как понимаю, что люблю? Рисую ее. Пишу слова о ней. Думаю, как она там? Заглядываю втайне на ее страничку в соц. сети. Ревную втайне ее. И самое страшное: когда думаю, что могу ее потерять. Это как если бы забыл как дышать или горел в закрытом подвале, а ключ от двери хз где. А еще как понимаю, что люблю? Утром, прочитав ее слова нежные, я иду на работу как на Новый год: улыбки как подсветка из огоньков на дискотеке в 90-х, походка летящая, и мир вокруг кажется лучше, чем он есть.
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#50 Маргаритка

Маргаритка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
150

Отправлено 18 Август 2016 - 14:58

Не хотела бы я чтоб меня так любили. Это уже больше похоже на одержимость.

• 1

#51 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 18 Август 2016 - 15:59

Маргаритка, да, это очень похоже. Хотя это не одержимость, к счастью. Поддается анализу, пониманию и кореляции. Подвергается коррективам и работе над ошибками. В общем, различий с одержимостью много. Похоже эмоциональностью, она выше нормы. И возможно тем, что на расстоянии сила притяжения не делается меньше, а наоборот. :-)
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#52 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 18 Август 2016 - 20:57

Любовь в какой то степени и есть одержимость...лично для меня...
Хотя знаешь даже по арине любовь тоже думаю имеет элемент одержимости...ну не верю я что бы без этого...всеиравно когда любишь дышишь этим человеком...
А уж степень накала от человека зависит...

Для меня правда ,ну не знаю неистественнл слишком сильно про это с говориьь
  • 0

#53 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
876

Отправлено 18 Август 2016 - 21:40

Влюбленность - острая стадия любви) Любовь в хронической форме может и сложнее заметить, потому что она не так "беспокоит" и отвлекает от внешнего мира)
Да, любовь сравнивают с болезнью, это уже "общее место". Я думаю, скорее отсутствие любви это болезнь. Но вот как состояние любовь имеет хроническую форму с обострениями)
Арина сказала, что надо разделять влюбленность и любовь.
Я скажу, что не стоит путать влюбленность с увлечением) Это увлечения могут сменять друг друга, или пройти бесследно)

Вот. Тоже поумничала ))
  • 0

#54 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 19 Август 2016 - 20:52

То что любовь имеет переодические обострения ...периоды безумства да это соответствует тому как я понимаю это чувство.
А уж как обозаать дело десятоеб
  • 0

#55 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
142

Отправлено 19 Август 2016 - 21:22

разве это любовь? Это нелюбимое тобой слово толерантность

ну что ты! толерантность это "я люблю бананы, и значит гнилые тоже, они вовсе неплохие..., возможно, родись этот банан в лучшем мире, то был бы вкуснее" такая же поверхностная фиготня. 

• 0

#56 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 25 Август 2016 - 01:02

А почему всего лишь злой енот. Давай возьмем как как пример крысу. Ее все ненавидят и бросают в нее камень когда она ночью выходит к мусорнику пожрать. Дворовая собачка может к тебе подбежать по блестеть глазками, повилять хвостом и получить из кулька сосиску, а крыса она как страшненькая женщина, получает объедки со стола красивой жизни, бо ее никто не любит.

• 0

#57 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 25 Август 2016 - 12:09

Еще ответ на тему темы) как понимаю, что люблю, - мне достаточно представить ее образ, и все!... Дальше, пионерское прошлое мешает рассказывать с этой трибуны)
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#58 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 420 сообщений
1 484

Отправлено 26 Август 2016 - 09:51

Еще ответ на тему темы) как понимаю, что люблю, - мне достаточно представить ее образ, и все!... Дальше, пионерское прошлое мешает рассказывать с этой трибуны)

а это точно любовь, а не страсть?

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#59 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 26 Август 2016 - 11:26

Медведица, я взрослая девочка) много разного за плечами) это любовь, в ней есть место и страсти тоже, но за рулем все-таки просто счастье, что родной человек найден. :)
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#60 Сашко59

Сашко59

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
24

Отправлено 27 Август 2016 - 08:45

Интересно а Бывает так что не кого не Любишь и не способен на такие чувства?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет