Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

как вы понимаете, что любите?

ьыыы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 31 Июль 2016 - 16:36

Любовь она тихая, без эмоций.

Она разная как и люди. Но есть и общие тенденции! Северные народы менее ревнивы, их чувства не такие бурные.

• 0

#22 Маргаритка

Маргаритка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
149

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:36

Вы описали случаи влюблённости. Влюблённость и любовь не одно и то же. :)
Любовь она тихая, без эмоций.

Любовь она разная. И каждый чувствует её по своему. От характера наверное зависит. И от опыта жизненного, от возраста. 

• 0

#23 Маргаритка

Маргаритка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
149

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:39

Северные народы менее ревнивы, их чувства не такие бурные.

Не соглашусь. Скорее северные народы не выставляют чувства на показ, не позволяют им выходить наружу, а держат всё в себе. Но от этого чувства не менее глубоки и бурны.  

• 0

#24 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:21

Не соглашусь. Скорее северные народы не выставляют чувства на показ, не позволяют им выходить наружу, а держат всё в себе. Но от этого чувства не менее глубоки и бурны.  

Я не согласен

• 0

#25 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 01 Август 2016 - 00:01

Разрешите о северных) я северянка, север самый крайний) Очень горячо все внутри, и не быстротечно горячо, а просто всегда очень горячо. При том, внешне я абсолютная невозмутимость, только глаза зеленее, когда вижу любимого человека рядом. А так, фиг бы кто догадался, что у меня кровь кипяченая) вот такие мы, северянки.

Сообщение отредактировал Другая Девушка: 01 Август 2016 - 00:01

• 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#26 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 01 Август 2016 - 00:04

Моя любимая - южаночка. Она кажется мне очень уравновешанной и спокойной, сбалансированной в эмоциях, не ревнивой и очень стабильной в этом) Поэтому скорее северяне горячи, а южане - внутри, природно - спокойные нормальные люди) это мой опыт жизни показал, не исключаю, что для кого-то все не так)
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#27 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 01 Август 2016 - 00:22

Разрешите о северных) я северянка, север самый крайний) Очень горячо все внутри, и не быстротечно горячо, а просто всегда очень горячо. При том, внешне я абсолютная невозмутимость, только глаза зеленее, когда вижу любимого человека рядом. А так, фиг бы кто догадался, что у меня кровь кипяченая) вот такие мы, северянки.

Ну паранжа у южных народов) Нужно закрыть всё) И лицо фигуру задницу грудь. Какого такого хера? Женщина хочет чтоб нею восхищались, и не только муж а все мужчины кругом. И мы выступаем за этот разврат!  :)

• 0

#28 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 01 Август 2016 - 01:01

Я знаю, что моя женщина самая красивая в мире и все ею восхищаются, но предпочла бы без упомянутого вами разврата) не хочу, чтоб на нее все кому не лень клали свой бип-ацкий глаз)
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#29 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 01 Август 2016 - 02:10

Я знаю, что моя женщина самая красивая в мире и все ею восхищаются, но предпочла бы без упомянутого вами разврата) не хочу, чтоб на нее все кому не лень клали свой бип-ацкий глаз)

Украинка стопудов)) ДД любят украинок, пылкие любовницы хорошие хозяйки!

• 0

#30 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 01 Август 2016 - 07:43

Я бы все же разделила влюблённость и любовь.
Чем влюбленность отличается от любви? По эмоциям эти чувства очень похожи, перепутать, какое из них испытываешь, довольно просто. А вот сказать после завершения отношений, что это было – любовь или влюбленность, не так сложно. Обычно бурные романы завершаются быстро, забываем мы о своем чувстве довольно быстро – влюбились с первой встречи, и разлюбили так же. А вот любовь так просто не сдает свои позиции, расставшись с человеком, которого любим, мы будем переживать разрыв очень долго. Кроме того, влюбленность позволяет быть очарованной сразу несколькими людьми, в случае с любовью такого произойти не может.
любовь отличается своей созидательной силой. Любящий человек не станет запускать работу, бросать учебу и т.д. Влюбленность же сродни одержимости, поэтому влюбленные часто делают друг друга центром Вселенной, не замечая ничего вокруг.
Любящие люди могут ревновать друг друга, но хорошенько поразмыслив, они поймут, что все опасения и страхи напрасны – как можно сомневаться в человеке, которого любишь? Отличие влюбленности от любви состоит в том, что порожденная ею ревность никуда не исчезает. Влюбленные могут изводить друг друга постоянными допросами или просмотром телефонов.
Влюбленные совершенно не обращают внимания на реальность, потому что это чувство надевает на них розовые очки. Любящие люди, принимая решение, обязательно соотнесут его с реальным положением вещей.
Влюбленные обычно эгоистичны и если им кажется, что партнер отличие влюбленности от любвине уделяет достаточного внимания их желаниям, то скандала не избежать. Любящие люди делают друг другу приятное просто потому, что чувствуют в этом потребность. Проще говоря, влюбленность хочет что-то получать, а любовь желает дарить.
  • 0

#31 Маргаритка

Маргаритка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
149

Отправлено 01 Август 2016 - 10:03

Арина, слишком как-то шаблонно и идеализированно о любви написала. Люди все разные и любовь у них разная. Да даже один и тот же человек не любит одинаково своих партнёров. Утверждать что любовь такая как Вы описали просто глупо.

• 0

#32 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
41

Отправлено 01 Август 2016 - 10:30

он  и  она  случайно  встретились  в  парке,  он  увидел  ее,  она  увидела  его,  и  они  поняли,  что  любят: он  -  её,  она - его),

они  быстренько  сняли  номер  в  гостинице  и  предались  бурным  любовным  утехам,

когда  они  радостно  приплыли,  а  потом,  отдышавшись,  посмотрели  друг-другу  в  глаза,...  им  стало  понятно,  что  любовь  прошла)).

• 0

#33 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 01 Август 2016 - 11:29

Любое не мое понимание любви, применимое к моей любви, неверно (автор я). :) Насчет украинок... Сколько стереотипов в головах людей!))) все люди разные, и география лица лишь разве что делится на север-юг-запад-восток. Да, северные женщины слишком уж горячи и скрытны, южные - слишком сдержанны ))) и иногда излишне открыты, западные уж очень стремятся к мужчинам, внешне и внутренне, даже естественность их порой чрезмерна) а восточные - эти хитрюли красотой манят, обещают персик, а даже хвостика от дыни не дают))) очень уж традиционны даже те Шахерезады, что витают в ДД)))
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#34 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений
851

Отправлено 03 Август 2016 - 19:53

Любое не мое понимание любви, применимое к моей любви, неверно (автор я).

)) Присоединяюсь)
  • 0

#35 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 07 Август 2016 - 10:43

мне кажется не зависит от места проживания: север или юг, хотя определенный отпечаток накладывается все равно) Моя мама всегда испытывала нежные чувства к северянам, говорила мне, что они трудолюбивые, добрые, лучше, чем южане (хотя мы с Юга)), но я вот столкнулась недавно довольно близко с представителем севера, в общем, не так всё радужно оказалось) 

Невозможно описать словами, что есть любовь, как ты её чувствуешь) Ты просто ее ощущаешь и всё) Я всегда люблю, этот мир, природу, животных, людей. Могу сказать, что чувствуешь, когда перестаёшь любить) Это пустоту, когда смотришь на цветок, что радовал тебя каждое утро, который хотелось нюхать, поливать, чистить листочки, просто смотреть на него и ощущать, как сердце, душа наполняются чем-то одухотворенным, нежным, радостным, а ты смотришь на него и всё, не чувствуешь ничего. Когда тебе настолько всё равно, что т ныряешь под воду, задерживая дыхание, понимаешь, что воздух заканчивается, а выныривать не хочешь.

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#36 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений
851

Отправлено 07 Август 2016 - 16:59

Я всегда люблю, этот мир, природу, животных, людей.

Это замечательно)
И людей любишь? Вот прямо всех? Нет, правда... Как у тебя получается любить людей? В чем это выражается?)
  • 0

#37 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 07 Август 2016 - 17:21

vinden,если бы получалось всех, было бы проще переносить нкоторые моменты, наверное)  

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#38 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений
851

Отправлено 07 Август 2016 - 17:25

vinden,если бы получалось всех, было бы проще переносить нкоторые моменты, наверное)

Да... Наверное)
  • 0

#39 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 327 сообщений
1 461

Отправлено 08 Август 2016 - 13:31

а по-моему, это сродни сумасшествию любить всех. Это как-то противоестественно. 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#40 Маргаритка

Маргаритка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
149

Отправлено 08 Август 2016 - 18:43

а по-моему, это сродни сумасшествию любить всех. Это как-то противоестественно.

Мне тоже думается что такого не бывает. Любовь очень глубокое и интимное чувство. Относится к любям хорошо, уважать, пока не показали что не стоит этого делать, это да.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет