Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

как вы понимаете, что любите?

ьыыы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:29

я вот сколько с любовью не сталкивалась, всё попадаю на то что кто то уходит, а кто то плачет. 

Ну во овсебщеобьемллющем, как случилась ваша любовь? что в начале, что в конце? про конец конечно трагично, но всё таки интересно

• 0

#2 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:44

.. а кто то скрежещет зубами аки смерть с косой ибо  эта любовь - игра и кто то осмелился первым нарушить правила игры..

как я понимаю что люблю - ну не знаю я :unsure:

Вот бывает у меня - с первого взгляда вздоха слова жеста. И дай мне бог в этот сиюминутный мой порыв остаться незамеченной. Пусть объект моего внимания суетливо пронесётся мимо, занятый своими делами и даст мне возможность взглянуть на него со стороны. Но так бывает, что мой секундный блуждающий взгляд не остаётся без внимания и вот уже вьётся вокруг паутина ненужных слов, которые затягивают в мутное болото. И вот он уже незаметно в моих мыслях летает вместе с моими единорогами на розовых облаках, взлетающих от дуновения взмахов крыльев бабочек бушующих в моём животе :rolleyes:. Да недолго, но ведь летает. Это проходит так же беззаботно и весело как и возродилось, как правило не дойдя даже до сдержанных вздохов... Раньше было жаль потраченного времени, теперь просто забавляет.

Более ценны для меня отношения в прогрессии. Это уже серьёзно. Каждый шаг - вверх. Постепенно открывая новые грани в близком человеке, убеждаясь в стабильности уже познанного или удивляясь невероятным его рассуждениям.. Нет бабочек ? Есть. Только они внезапные и совершенно неконтролируемые.

Прыгать оттуда приходилось конечно. Иногда проблема в том, что кто то когда то сказал что бесконечного восхождения не существует.  Существует.

Всех с наступающим  Днём Х ))) любите..

А_чё,  вот про себя бы и рассказала

• 1

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#3 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
293

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:36

как вы понимаете, что любите?

Мне хочется быть с человеком рядом, обнимать его, общаться с ним, заниматься любовью, поддерживать и в радости, и в горе.

• 2

#4 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:33

Добавлю секси) Втавить в женщину обнять и заснуть)

• 1

#5 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 447 сообщений
1 005

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:51

так можно и нужную остановку проехать.

• 4

#6 Харт

Харт

а hopeless romantic with a dirty mind

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
318

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:49

гудовый вопрос. а главное, не такой простой как кажется. я тут сидела и думала - а с какого хрена я решила, что влюбилась? а что если это вовсе не так? непомерное желание быть с человеком рядом, безмерное скучание по нему, мурашки от одного взгляда и тут же просыпающееся желание, ощущение безмятежности в кольце рук, обнимать сильно-сильно и постоянно, да-да, целовать и подниматься на кончиках пальчиков, потому что кажется, что становишься выше, а хочется выше и выше и выше,  чувствовать друг друга и понимать как никого и никогда, осознать в один ужасный день, что этот человек стал самым близким и родным. разве в этот момент не приходит понимание, что ты влюблен? по уши. но. то ли возраст,  то ли состояние такое - далеко не всегда приход к данному выводу вызывает восторг и эйфорию.  нет ощущения полета, слепой радости, полного погружения в счастье. куда я забросила свои розовые очки, чтобы смело смотреть в будущее?? и вот сидишь в один вечер и думаешь - а с какого хрена ты решила, что влюбилась? может просто нужный человек в нужное время и не более. классный, сложный, умный. все, о чем просила. но любимый ли? чёрд, как сложно все у взрослых. ничего черно-белого и сплошные полутона.

а может потому что это именно влюбленность, а душа еще помнит, что такое любить,как это сильно, как это по-настоящему, как это, когда кажется, что это навсегда. вот да, когда ты представляешь, что состаришься с человеком, что больше никто не нужен, что выбрал его на всю жизнь. когда постоянное ощущение счастья внутри, даже если в ссоре. когда с каждым днем ощущаешь , что любишь сильнее и сильнее. не привычка, а именно чувства становятся сильнее. когда каждая минута жизни наполнена смыслом, просто потому что он есть. вот это - любовь.

п.с. уффф, пока писАла, ответила себе на все вопросы свои :D

• 5

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

#7 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:52

не, это не секси, это животный инстинкт, к любви не относится

Как вы понимаете, что любите. Не влюблены, а любите, да? Это когда важнее не проснуться вместе, а заснуть, чтобы он был рядом. То есть что он жив-здоров, сыт и нормально засыпает. Когда его голая шея вызывает не только какие-то эротические фантазии пульсирующей жилкой, а что эту жилку надо бы прикрыть - ветрено. Когда 14е февраля ты уже вообще не обижаешься на отсутствие валентинки и букета, потому что до зп еще неделя и на эти деньги лучше купить кусок мяса - ему так отбивной хочется) И ничего в этом во всем нет от "бытзаел, любовнаялодкаразбилась" и тэпэ". Это вообще милее тысячи валентинок

• 3

cee7ca61f9e4.jpg

#8 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:15

не, это не секси, это животный инстинкт, к любви не относится

И не говори, я вечно какую-то жесть напишу к светлому празднику)))

• 0

#9 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 15 Февраль 2016 - 19:44

И еще на тему)) Чисто наше, женское 

7hWXZYfj3BI.jpg

• 1

cee7ca61f9e4.jpg

#10 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 21 Февраль 2016 - 01:14

Как вы понимаете, что любите. Не влюблены, а любите, да? Это когда важнее не проснуться вместе, а заснуть, чтобы он был рядом. То есть что он жив-здоров, сыт и нормально засыпает. Когда его голая шея вызывает не только какие-то эротические фантазии пульсирующей жилкой, а что эту жилку надо бы прикрыть - ветрено. Когда 14е февраля ты уже вообще не обижаешься на отсутствие валентинки и букета, потому что до зп еще неделя и на эти деньги лучше купить кусок мяса - ему так отбивной хочется) И ничего в этом во всем нет от "бытзаел, любовнаялодкаразбилась" и тэпэ". Это вообще милее тысячи валентинок

бляяя.. как ты трогательно расписала. И да, стоит проснуться вместе в ранюю рань, поцеловать в ту же шею, сделать завтрак (ну потому что хочется сделать приятно), а вечером ужин/миньет/сон - на выбор. А потом я понимаю, что люблю только себя, всё что мне приносит удовольствие рядом или немного подальше. Это печально

• 0

#11 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 09 Март 2016 - 23:18

бляяя.. как ты трогательно расписала. И да, стоит проснуться вместе в ранюю рань, поцеловать в ту же шею, сделать завтрак (ну потому что хочется сделать приятно), а вечером ужин/миньет/сон - на выбор. А потом я понимаю, что люблю только себя, всё что мне приносит удовольствие рядом или немного подальше. Это печально

Это реальность любить себя посредством другого человека... Ничо не попишешь...)

• 0

#12 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 12 Март 2016 - 00:37

а люди, мнящие себя альтруистами, попишут

• 0

#13 Смотрящий

Смотрящий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
15

Отправлено 14 Март 2016 - 21:06

Как в труселях друг зашебуршит, точно уже люблю

• 1

#14 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 19 Март 2016 - 20:32

а люди, мнящие себя альтруистами, попишут

Но и они эмоциями не обделены...) Благодаря тому кого любят.)

• 0

#15 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:18

Когда училась в школе, отчетливо запомнила, что ночью тревожно спалось, ворочалась, и мне все представлялся один рыжий, его улыбка, волосы, голос. Проснулась - и все мысли о нем, и так сладко-неспокойно, что в школу бегом бежала, дабы быть ближе к нему. Это была первая взрослая любовь. Мы с ним встречались. А потом расстались, но капелька тревоги всегда при мне) Потом было много романов, штук 5-6. Сейчас я в отношениях с человеком, которого не просто люблю, а обожнюю. Как поняла, что люблю? Поймала себя на мысли, что все напоминает об этом человеке. Весь мир вокруг словно сговорился и напоминал. :-) Я очень счастлива с того момента.

Сообщение отредактировал Другая Девушка: 14 Июнь 2016 - 01:19

• 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#16 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 13 Июль 2016 - 11:33

а еще когда почему-то все песни становятся про тебя) ну вообще все, которые хоть чуток романтические

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#17 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 26 Июль 2016 - 09:31

Когда училась в школе, отчетливо запомнила, что ночью тревожно спалось, ворочалась, и мне все представлялся один рыжий, его улыбка, волосы, голос. Проснулась - и все мысли о нем, и так сладко-неспокойно, что в школу бегом бежала, дабы быть ближе к нему. Это была первая взрослая любовь. Мы с ним встречались. А потом расстались, но капелька тревоги всегда при мне) Потом было много романов, штук 5-6. Сейчас я в отношениях с человеком, которого не просто люблю, а обожнюю. Как поняла, что люблю? Поймала себя на мысли, что все напоминает об этом человеке. Весь мир вокруг словно сговорился и напоминал. :-) Я очень счастлива с того момента.

Вы описали случаи влюблённости. Влюблённость и любовь не одно и то же.:)
Любовь она тихая, без эмоций.
  • 0

#18 Другая Девушка

Другая Девушка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
34

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:51

Арина, позвольте с вами не согласиться) стереотипно вы выссказались. Поделили суп на второе и получили десерт(: Но ваше мнение - остается при вас) мое при мне)
  • 0
---
Курю, матюгаюсь, женщина

#19 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений
850

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:38

Можно влюбляться в того, кого любишь. Снова и снова)
  • 1

#20 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 31 Июль 2016 - 16:30

Можно влюбляться в того, кого любишь. Снова и снова)

Плохо когда снова и снова в новую. Женившись нужно вообще держатся по дальше от красивых женщин, в целях безопасности.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет