Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Влияние санкций на вашу жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 759 сообщений
338

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:32

А еще про лекарства хочется сказать. Подорожание весьма значительное. Зато приучилась смотреть, если активное вещество указано одно какие-то в выписанном лекарстве - то этот препарат и покупаю, а не выписанное. Разница существенна. 

Например, Сумамед и Азитромицин. Если нет разницы, зачем платить больше) 

У нас есть сайт 103.by

Выдает не только искомое лекарство, но и  аналоги. Очень удобная штука.

Единственный минус для пользователей других страх - там есть только то, что продается у нас в аптеках.

Сообщение отредактировал Phantom: 26 Февраль 2016 - 22:33

• 0

#22 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:32

А какую самую дорогую вещь ты купила в прошлом году?))

вот типа этого, тока клетчатое как пледик

http://st.mngbcn.com...99999999_01.jpg и вот это http://russkaja-ohot...t/tramp-lair-2/

и скажу, что облезла по баблу сильно

дорогая, хорош приедняться. И махито ты полюбила быстро и в сырах с колбасами в состоянии разобраться. Смысл рубаху на груди рвать, что хрен без соли поешь и рада будешь. Такая же ты, такая же как любой организм, которому и повкуснее и послаще хочется. 

А цена на нефть и санкции у тебя отдельной друг от друга жизнью живут?

мохито я полюбила, ибо исключительно на жрачку тратила. Да и щас трачу, чё уж стесняца чревоугодия)) Хрен без соли ела, но это потому, что я просто люблю картошку с хлебом. да, да. Просто белый хлеб и картоха. Это все мои 90-е, где то с 92-го по 94-ый. Не страдала, ибо нравилось, поэтому ничё не рву, а просто констатирую факт, что проживу и не закашляюсь

• 0

#23 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:41

вот типа этого, тока клетчатое как пледик

http://st.mngbcn.com...99999999_01.jpg и вот это http://russkaja-ohot...t/tramp-lair-2/

и скажу, что облезла по баблу сильно

Дак ты в этой палатке живешь чи шо?  :lol:  :D

Сибиряки что тролят украинские форумы говорят что у вас житуха хоть куды. И штуку баксов не зарабатывает только ленивый! По крайней мере так говорили до санкций  :)

• 0

#24 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:58

Дак ты в этой палатке живешь чи шо?  :lol:  :D

Сибиряки что тролят украинские форумы говорят что у вас житуха хоть куды. И штуку баксов не зарабатывает только ленивый! По крайней мере так говорили до санкций  :)

ну у моего приятеля зарплата к доллару привязана, ой как ему щас здоровско, суке))) Не знаю как вся сибирь, но наш академгородок выживет за счёт айтишников и со ран, где есть институты, работающие на оборонку. А в палатке буду жить, да! сто лет по палаткам не шкерилась, пора вспомнить децтво и изведать область

• 0

#25 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 731 сообщений
1 557

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:45

Не страдала, ибо нравилось, поэтому ничё не рву, а просто констатирую факт, что проживу и не закашляюсь
так любой проживет не закашляется, у многих после 90-х опыт не веселее твоего. Но это ненормально - перспектива возврата страны в постперестроечное состояние, где даже картошка была роскошью для городского жителя, у кого не было своего клочка земли. 

А в палатке буду жить, да! сто лет по палаткам не шкерилась, пора вспомнить децтво и изведать область
смелая ты дофига) зимой-то в палатке человеку, испорченному центральным отоплением
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#26 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 05 Март 2016 - 22:47

так любой проживет не закашляется, у многих после 90-х опыт не веселее твоего. Но это ненормально - перспектива возврата страны в постперестроечное состояние, где даже картошка была роскошью для городского жителя, у кого не было своего клочка земли. 

а мы уже вернулись в постперестроечные обстоятельства? не заметила. У нас недавно ббсисечники приезжали, очень обиделись на то, что за ними бегал журналист из "обласканного властью" канала, мол, слежка-слежка, травля-травля. Ну и что? читаем репортаж ббсисечников и там женщина в супермаркете жалуется, что не может прокормить семью, очень поднялись цены. Сыр, сука, дорого стоит. А сыр, объясняю, у нас всегда был с алтайского края, они ещё лет 6 назад неплохо раскрутились и цена на него не изменилась ни на тютельку. А женщина, тем не менее, бедствует. Великолепный звездёж.
А ты, стесняюсь спросить, голодом сидишь? 
единственное что компы подорожали, это да...(

смелая ты дофига) зимой-то в палатке человеку, испорченному центральным отоплением

боюсь, что до отключения центрального отопления не скоро доберутся. Но, кст, есть пример. Когда у нас осваивали левый берег оби, то люди жили в землянках. Вроде даже, если пральна помню, где до 60-х

• 0

#27 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
143

Отправлено 05 Март 2016 - 22:55

дорогая, хорош приедняться. И махито ты полюбила быстро и в сырах с колбасами в состоянии разобраться. Смысл рубаху на груди рвать, что хрен без соли поешь и рада будешь. Такая же ты, такая же как любой организм, которому и повкуснее и послаще хочется. 

А цена на нефть и санкции у тебя отдельной друг от друга жизнью живут?

Забыла сказать))) Махито можно сделать из лимона (дешево), водки (дешево)  и мяты (ваще под окном растёт). Если хочется привкуса лайма, то можно не мяту, мелиссу пользовать

• 0

#28 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 06 Март 2016 - 01:05

Самое прямое! Ёпаные рассеяни перестали покупать моё ЕСовское говно, и перешли на натурпродукт...( Мля, мне убытки...((

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет