Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мафия: Пансионат для престарелых. День 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#41 Дед Ворчун

Дед Ворчун

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:08

Почему убили Юльку, понятно.
Оставили две явные пары на которые параноя.
Луи - Морошка.
Силя - Ворчун.

Ну, и Юльку убрали уж шибко она на мартышку с гранатой похожа своей внезапностью и непредсказуемостью.
Плюс в одном случае - подтвердить что Морошка док.
Или же, в другом случае - сохранить параною.

А теперь сравни действия этих двух пар.

Луи провоцируер днем голоса на Морошку, голосует, и тут же днем создает волну на Силю. После чего, днем же переголосовывает на Силю. 

Ворчун не создает никаких волн, просто удваивает Силю. Далее никого не агитируя, просто говорит что может сменить на Морошку или Луи. Если никто их не голосует остается на Силе. Или ты считаешь что у Ворчуна дар предвидения и он знал, что Юля пойдет на Луи?

Где по твоему более безопасный переголос с подельника?

• 0

#42 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:09

Все просто. Если б я мафил с Морошкой-как тебе тут втолковывают я бы просто не стрелял ни в кого и тем самым по утро доказал бы докторство Морошки сблокировавшей выстрел. Ведь смысла убивать не было Юлю, гораздо важнее было доказать докторство Моршки не опровержимое . А ребята этого не учли и пальнули в Юлю ,Конечно убиль они меня врядлиб ты им поверила , но и спараноила бы в Юлю. Слишком тут все очевидно. Ворчун равнения не боялся потому и спасал подельника Сильвестра, раз ночно выстрел был Морошка точно ни с кем из них не мафит . Тут даже тянуть нечего,нужно сейчас все заканчивать и сказав спасибо за игру всем спокойно удалится по делам

Хочешь по быстрому, пока мирные не отошли от твоей пламенной речи? 

• 0

#43 Ягодка Морошка

Ягодка Морошка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
4

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:11

Луи де Фюнес, ты цепляешься к формулировке мы/вы? ) ты смешон

Силя, Ворчун прицепился к моему вчерашнему слову "Шайтаны" - он смешон в твоих глазах?

• 0

Мода проходит, стиль остается.

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

#44 Луи де Фюнес

Луи де Фюнес

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:12

А еще его переголос показывет что он не доверяет тебе. И мне. 

Что есть то есть. 

Не смешно тебе такое говорить? Для выиграша вам нужно еще один голос на меня. Вы можете его взять либо у Ворчуна, либо у Вовановны. Что не понятно? 

Луи де Фюнес, ты цепляешься к формулировке мы/вы? ) ты смешон

Луи, Морошка

У какого Ворчуна родной? У твоего подельника? Твоя оговорка показала что ты маф,, но ладно опустим эти тонкости-кто захочет вникнуть поймет твою оговорку.

Предлагаю так. Сегодня все обсудить так что бы к 16-00 каждый назвал два имени мафов.
Если трое мирных не ошибутся. Мы победили. Если хоть один из нас назовет не то имя - победа мафов.
Как вам такая идея?

Вовановна Силя прав в Одном тут нечего обсуждать для меня Морошка Зеленая 100% ты тоже- мафами остаются Ворчун и Сильвестр,ни чего нового тут предумать не возможно. Еслиб я был мафом Хотабыч не ставил бы меня с в пару с Пердуном -ведь ему пришлось бы меня тогда как то оправдывать,а мы с ним всю игру грызлись-можешь перечитать. Так что других варинатов просто нет математически Ворчун -Сильвестр мафы и всё 

• 0

#45 Бабушка Вована

Бабушка Вована

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:13

Демоны, пошто бабку проигнорировали?
Я предложила идею, как сегодня закончить игру.
Модет идея и бредовая, но хоть выскажитесь, чем не нра.
  • 0

Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

#46 Луи де Фюнес

Луи де Фюнес

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:13

А теперь сравни действия этих двух пар.

Луи провоцируер днем голоса на Морошку, голосует, и тут же днем создает волну на Силю. После чего, днем же переголосовывает на Силю. 

Ворчун не создает никаких волн, просто удваивает Силю. Далее никого не агитируя, просто говорит что может сменить на Морошку или Луи. Если никто их не голосует остается на Силе. Или ты считаешь что у Ворчуна дар предвидения и он знал, что Юля пойдет на Луи?

Где по твоему более безопасный переголос с подельника?

Не так ставишь вопрос любезный, Дело то вчера для тебя было не в безопасности,а в том чтобы не засветится самому при сливе Сильвы - аэто как говорят у нас две большие разницы

• 0

#47 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:15

Ну-ну, любезный, погодите. Не надо играть на незнании правил. Мафия не имеет право отказываться от выстрела. Спросите у Царя.

В правилах не написано что выстрел обязателен. Они все продумали

Силя, Ворчун прицепился к моему вчерашнему слову "Шайтаны" - он смешон в твоих глазах?

Да, это было немного лишнее

• 0

#48 Ягодка Морошка

Ягодка Морошка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
4

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:16

Предлагаю так. Сегодня все обсудить так что бы к 16-00 каждый назвал два имени мафов.
Если трое мирных не ошибутся. Мы победили. Если хоть один из нас назовет не то имя - победа мафов.
Как вам такая идея?

Идея хорошая тк альтернативы ей нет.

• 0

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

#49 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:16

У какого Ворчуна родной? У твоего подельника? Твоя оговорка показала что ты маф,, но ладно опустим эти тонкости-кто захочет вникнуть поймет твою оговорку.

Вовановна Силя прав в Одном тут нечего обсуждать для меня Морошка Зеленая 100% ты тоже- мафами остаются Ворчун и Сильвестр,ни чего нового тут предумать не возможно. Еслиб я был мафом Хотабыч не ставил бы меня с в пару с Пердуном -ведь ему пришлось бы меня тогда как то оправдывать,а мы с ним всю игру грызлись-можешь перечитать. Так что других варинатов просто нет математически Ворчун -Сильвестр мафы и всё 

"Твоя оговорка показала что ты маф:lol:

О, ты уже подсуетился и цепляешься за что придется. 

• 0

#50 Луи де Фюнес

Луи де Фюнес

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:17

Хочешь по быстрому, пока мирные не отошли от твоей пламенной речи? 

Нет просто вомервых мало времени у меня сегодня--а так как для тебя это мафский аргумент-не хочу чтоб им апелируя ты смутил Вовановну ,во вторых мне всё понравилось в этом пансианате и я всем благодарен за адреналин,но дальше ругаться просто не имеет смысла-предлагаю закончить всё на позитиве. Доказать свою не мафность Вы уже не сможете слишком много всех аргументов против Вас ,а ваше цеплние к времени нахождению в теме,или типа почемы к мафам на "Вы" люди обращаются- не добавят нам позитива и только смажут впечатление от игры. Не вижу смысл затягивать

• 0

#51 Ягодка Морошка

Ягодка Морошка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
4

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:19

Да, это было немного лишнее

Спасибо, видимо ты не заметил, а я уж подумала, что ты деликатно умолчал об этом.

Видимо склоки этих персонажей будут до самого флажка(((

• 0

#52 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:20

Доказать свою не мафность Вы уже не сможете слишком много всех аргументов против Вас

Слишком категоричная позиция, не находишь? 

• 0

#53 Луи де Фюнес

Луи де Фюнес

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
7

Морошка ты мне скажи ты веришь мне ? или думаешь я могу мафить или с Сильвестром или с Ворчуном?

• 0

#54 Дед Ворчун

Дед Ворчун

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
7

Да? Любезный? Вы это вчера уточняли у Царя? Я вот правила перед началом игры читал и там такого не увидел. Наверно Вы тут не совсем правы. Мы же ведь по правилам прописанным играем или как?

Мне ничего не надо уточнять. Есть такое правило. Ни мафия, ни маньяк не имеют права отказываться от выстрела. И закончим с обсуждением правил. Кто захочет поинтересуется.

• 0

#55 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Спасибо, видимо ты не заметил, а я уж подумала, что ты деликатно умолчал об этом.

Я и так знаю, что Ворчун не маф. За что мне было его пинать? Сомневаться в нем, что ли? Может он пошутил ) Я ж не орал - "да, ты прав, там Хоттабыч" ))) 

• 0

#56 Бабушка Вована

Бабушка Вована

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:21

Я жду ответы на свое предложение от Сили и Ворчуна.
  • 0

#57 Луи де Фюнес

Луи де Фюнес

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
7

Слишком категоричная позиция, не находишь? 

Хорошо у меня есть еще два часа свободных. Давай докажи мне мирному что я маф,или хотябы попробуй представить Морошку в паре с Ворчуном чтоб я тебе поверил

• 0

#58 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Морошка ты мне скажи ты веришь мне ? или думаешь я могу мафить или с Сильвестром или с Ворчуном?

Зачем ты это спрашиваешь? У нас уже давно две явные пары: Сильвестр - Ворчун и Морошка - Луи. 

Я жду ответы на свое предложение от Сили и Ворчуна.

Я же на писал своих двух

• 0

#59 Бабушка Вована

Бабушка Вована

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:23

Ворчун, что скажешь?
  • 0

#60 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:25

Хорошо у меня есть еще два часа свободных. Давай докажи мне мирному что я маф,или хотябы попробуй представить Морошку в паре с Ворчуном чтоб я тебе поверил

Доказывать тебе что ты маф? ))) Мне нужно доказать это Вовановне и Ворчуну 

А вот это прокол похлеще чем моя "типа" оговорка про "мы/вы". 

Ты такой стратег - мафия б не стреляла, чтоб обелить Морошку, а сам прокололся. Ворчун не может мафить с Морошкой. Если б он мафил с Морошкой, он бы вчера не переголосовал в тебя. Он бы оставил голос на мне и Бинго! - победа мафии. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет