Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Фантомка-блог)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:51

А пусть будет)))
Может, и буду сюда что-нибудь интересное кидать))

:hello: 

Сообщение отредактировал Phantom: 24 Январь 2016 - 19:04

• 4

#2 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 23 Январь 2016 - 09:14

:LaieA_009: Начинай!!! Я поддерживаю.

• 0

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#3 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:29

Море любви,   :hello:

Как только будет вдохновение, так сразу ;)  

Сообщение отредактировал Phantom: 24 Январь 2016 - 19:04

• 0

#4 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 531 сообщений
1 514

Отправлено 23 Январь 2016 - 16:27

Рассказывай о концертах, куда ходишь) 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#5 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:04

Медведица, начну с кое-чего другого, а потом про концерты. Ладно? :)  

• 0

#6 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:12

*
Популярное сообщение!

На днях я посещала Контактный зоопарк.

Знаю, в России это уже не диковинка, но у нас открылось сравнительно недавно.

Стоит, конечно, не дешево, но на мой взгляд - оно того стоит - потискать лису и енота - бесценно!  :cheer:

Сначала меня встретила любопытная коза, которая готова съесть все угощение. Охотно дает гладиться. Можно зайти внутрь загончика, но мы не пошли, т.к. козами не интересуемся))

Потом - куча кроликов. Их там реально много)) К ним можно зайти, погладить, угостить лакомством, но на руки брать нельзя. 

Кролики разной пушистости и окраса.  Есть даже огромная белая крольчиха - альбинос с красными глазами, но фоткаться она "отказалась", поэтому ни одно фото с ней так и не вышло.

Овечки взирали на людей равнодушно в полудреме, а козел - муж козы - пытался съесть оставшееся угощение.

Первое моё умиление вызвали хорьки. Они значительно крупнее домашних и с более "острой" шерстью. Их можно брать на руки, гладить, но из-за особенностей вида они имеют очень специфический запах (секрет), не каждый в руки возьмёт.

Следующий вольер - с лисами. Одна - обычная рыжая лиса - пряталась в домике, не контачила и на попытки подойти ближе рычала. А вот белая лиса - альбинос - это контактное шило в жопе с поведением собаки))). Моя любовь номер один теперь! ))) Пушистая, юркая, игривая. Я была в восторге!

Следующий вольер - 2 носухи, взрослая - сама по себе, а  мелкая из них тоже очень контактная, лезет к рукам, может под настроение влезть на плечи. А носиться туда-сюда так, что не поймать для фото)))

Следующий вольер - с енотами. В общем-то, ради них я туда и шла))) Молодая енотиха - невеста енота - старожила - тоже новенькая, поэтому общаться с людьми не привыкла. Поэтому залезла на верх клетки и висела там все время (как вообще так висеть долго можно?)  На попытки дотронуться или снять злобно рычала. Не  в настроении дама.

А енот - мужик - животное настроения. До этого он общаться не хотел, но нам повезло, стал активничать, любопытничать и интересоваться фотоаппаратом)) 

Какой он прикольный все-таки)) Мордочка смешная любознательная, тело внушительное, а лапки будто с фалангами прям как у человека. Милота))

А попытки попрыгать на стенку с такой большой жо... - это вообще умора, надо было на видео снимать))) 

Оставил мне укус на память)) Полез мне под рукав кофты смотреть, что там есть, я не пустила, так он меня хвать зубами))) Не сильно (мой старший кот посильнее кусается), но следы оставил. Работник зоопарка сказал - это нормальное поведение, не пустила любопытствующего, получи)))  

Посередине 3 загона: 2 с морскими свинками - обычными и длинноволосыми - перуанские что ли, за название не ручаюсь, не помню. Длинношерстную был завела себе, забавно очень выглядит))

А между ними - загончик с маленькими ежами. Я спросила у работника, можно ли их погладить? Он сказал - нет. А меньше чем через минуту подошла девушка - работник и спросила, не хочу ли я подержать-погладить их и достала ежа. Странные они какие-то, определились бы что ли... 

Ежики обычного окраса хоть и мелкие (декоративные), но не слишком отличаются от наших лесных ежей, а вот белый ежик - альбинос с длинными не острыми иголками - это само умиление))

Пугливый только очень и пытается сбежать. 

В общем, меня покорили лиса, енот и ёжик. Я бы там жила простого с ними))))

Сообщение отредактировал Phantom: 26 Январь 2016 - 12:52

• 8

#7 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:18

*
Популярное сообщение!

.

Прикрепленные изображения

• P7220202.jpg
  • P7220205.jpg
  • P7220210.jpg
  • P7220215.jpg
  • P7220216.jpg
  • P7220227.jpg
  • P7220231.jpg
  • P7220238.jpg
  • P7220245.jpg
  • P7220252.jpg
  • P7220255.jpg
  • P7220256.jpg
  • P7220258.jpg

Сообщение отредактировал Phantom: 24 Январь 2016 - 19:18

• 8

#8 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:00

Какие прикольные козы) и лиса) и еноты) и ежи) они все такие клёвые!)) представляю, какой заряд позитива был получен) Уже глядя на фотки и читая текст, улыбаешься)

У нас в городе есть контактный зоопарк. Но животные в таких ужасных условиях содержатся, я просто не могу смотреть на их мучения. Писалось куча писем в нужные инстанции, приезжали проверяющие, но, к сожалению, обошлось только угрозами закрытия и настойчивыми просьбами почистить клетки, налить воды и дать еды животным. Это ужас...

Сообщение отредактировал FireCat: 25 Январь 2016 - 13:01

• 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#9 Regisser

Regisser

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 660 сообщений
407

Отправлено 26 Январь 2016 - 08:43

Лиса с енотом жгут)
  • 0

#10 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:48

представляю, какой заряд позитива был получен) Уже глядя на фотки и читая текст, улыбаешься)

Это точно  :)

У нас в городе есть контактный зоопарк. Но животные в таких ужасных условиях содержатся, я просто не могу смотреть на их мучения. Писалось куча писем в нужные инстанции, приезжали проверяющие, но, к сожалению, обошлось только угрозами закрытия и настойчивыми просьбами почистить клетки, налить воды и дать еды животным. Это ужас...

Как грустно  :(

У нас визуально вольеры чистые, животные тоже выглядят неплохо, у лисы шерстка прям переливается, енот толст ого-го, т.е. кормят от души)))  Нет, кстати, той вони, что есть в обычном зоопарке, хотя тут ведь закрытое помещение. Не знаю, как они этого добиваются.

Главное, это адаптироваться к людям, к стрессу. Новенькие - видно, что  пугливые и зашуганные, не привыкли к людям. Но те, что давно там, наоборот, готовы влезть на голову человеку)))))

Хочется верить, что все будет хорошо.

У нас как-то козочка что ли умерла в Контактном зоопарке, сразу жалобы-проверки-новости в СМИ. Но вроде провели проверку, умерла  от естественных причин, не связанных с зоопарком самим. Поэтому и работают.

• 0

#11 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:44

Про концерты.

02.12.2015 я ходила на концерт Apocalyptica

Концерт проходил в одной из новых концертных площадок г. Минска - в Primm Hаll. Там я была впервые, поэтому очень удивилась качеству звука (у нас обычно звук на концертах - от отстойного до терпибельного в зависимости от площадки). Так что группа звучала просто превосходно. Я сидела на мягких диванчиках и наслаждалась звуком.

Группа последние энное количество лет всегда выступает с приглашенным солистом, потому что в репертуаре хватает не только инструментальных композиций, но и песен, а каждого сотрудничающего вокалиста на концерт с собой не возьмешь. Нет, это было бы круто, конечно, но тогда цена на билеты взлетела бы до небес  :D 

В этот раз приглашенный солист порадовал. Сейчас он у группы постоянный, видимо, имеет опыт выступлений, звучал хорошо. Чего не скажешь про концерт 2010 года, когда с ними приехал какой-то "юнец", которого взяли почти перед выездом. Слушать тогда это было просто невозможно.

В общем, концерт мне очень понравился. Я получила истинное наслаждение  :)

Сообщение отредактировал Phantom: 27 Январь 2016 - 15:53

• 1

#12 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:48

Сообщение отредактировал Phantom: 27 Январь 2016 - 15:51

• 1

#13 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:51

Кстати, уточню - с диванчиков, которые находились за танцполом, езды мимо нот было не слышно вообще. Почему это слышно на видео - у меня нет ответа((

• 0

#14 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 015 сообщений
1 307

Отправлено 28 Январь 2016 - 09:21

Спасибо за фото и рассказ! Это очень здорово) сама не была в таком зоопарке, у нас в городе нет( еноты такие пухлики)
Апокалиптика!!!!! Вооооуу!
  • 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#15 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:22

клубничный лед, пожалуйста  ;)  

• 0

#16 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:47

26.10.2015 я посетила концерт Van Canto в Минске.

Мало кто слышал эту группу, потому что она не очень раскручена. К тому же, не занимаются сильно пиаром, поют для себя, собирая маленькие площадки и радушно общаются с поклонниками. 

Van Canto - это немецкая группа из 5 солистов (плюс-минус) и барабанщика, которые исполняют песни а капелла. Начинали они только с каверов, но потом стали выпускать и свои песни.

Не могу не похвастаться своей находчивостью и вкладом в приезд группы  :D  Во всяком случае, мне хочется верить, что именно я этому поспособствовала.

Помнится, как-то шарилась я по фейсбуку и нашла страничку солиста Слая, полазила там, почитала, полайкала видео, а он взял и добавил меня в друзья  :blink:

Я офигела от этого и решила спросить, а не собираются ли они к нам с концертом? Это было еще в 2014 году)) Слай  сказал, что нет, только  в Москву в 2015 году. На что я написала очень грустный ответ с множеством плачущих смайликов, и на этом все заглохло.

А через 3 месяца я вижу информацию, что они едут к нам с концертом)))) Я даже не поверила, думала, фейк какой. Ведь Слай сказал, что не планировали. Пришлось писать снова))) И он подтвердил, да, приедем  за пару дней до Мск.

Потом, правда, концерт переносили на полгода вперед, потому что один из участников серьезно заболел по части голоса, а без него никак. Но это уже мелочи. Главное - концерт состоялся!  :cheer:

Концерт был офигенным, драйвовым, отрывалась группа, отрывались фанаты. Очень все позитивно и круто!

После концерта я поняла, что с солистом мне лучше не общаться лично. Он и так мне очень нравится по типажу. А на концерте - это было просто умиление, харизма и крутота!  Концерт проходил в клубе, и рассмотреть можно было прекрасно. Его жене можно позавидовать    :wub: 

Очень позитивный классный чел. А голос какой, ух!  :blush:

Сообщение отредактировал Phantom: 28 Январь 2016 - 13:00

• 1

#17 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:55

У нас никто почему-то на концерте не писал, а у меня получился очень плохой звук, поэтому выкладывать бесполезно.

Выложу с московского концерта несколькими днями ранее.

Эту песню Слай написал сам  :wub: 

Официальное видео

Сообщение отредактировал Phantom: 28 Январь 2016 - 12:55

• 1

#18 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:01

..

Сообщение отредактировал Phantom: 28 Январь 2016 - 15:10

• 0

#19 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:23

Никак не могу добраться и послушать, то я занято, то мелочь моя спит :huh: Сегодня вот отвечаю - послушаю и отпишу как оно мне)И мне тоже интересно, почему они планы поменяли и решили к вам завернуть. Ну явно же не спроста. Фантомка сама себе сделала чудо.

В зоопарке все зверята просто няшки. Ну даже и не нуждаются в комплиментах и так всё ясно.

• 0

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#20 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений
332

Отправлено 02 Февраль 2016 - 01:59

18.02.2015 - концерт Eluveitie.

Eluveitie - это группы из Швейцарии, играющая кельтский фолк-металл. Группа поет на 5 языках, в том числе на мертвом галльском языке (кельтский язык, распространённый в Галли до 6 века)

Сначала я полюбила творчество группы, потому что оно было "завязано" на ирландских мотивах, к коим я не равнодушна. Потом мне понравился голос солистки. А потом я и к гроулу привыкла (до этой группы я его не воспринимала и не могла слушать вообще).

Концерт был обалденнейшим, очень энергичным, драйвовым и с хорошим звучанием, несмотря на "плохой"  по акустике зал.

Я очень жалела, что в тот день плохо себя чувствовала и не могла открываться и прыгать, как остальные  :mellow:

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет