Перейти к публикации
lunes

С Новым 2016 Годом!

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане!

 

Email-icon.png

 

Прошлый год завершился событиями печальными и радостными одновременно. Мы наконец-то стали абсолютно независимы, но по техническим причинам лишились истории сообщений, что усложнило возвращение форума в строй.

Однако, благодаря поддержке команды модераторов и вас, наших постоянных пользователей, мы решили начать все с чистого листа. И оказалось, что главное – это не сообщения, а человеческие отношения, которые сильнее любых технических сложностей, сомнений и препятствий. Поэтому смело можем сказать, что наш заново рожденный lovemix стал еще уютнее и радует нас даже больше.

 

В прошедшем году мы развивались, набирали силу, обзавелись красивой шапкой, к нам вернулись многие любимые пользователи, мы играли в мафию, провели отличный фотоконкурс, а еще сыграли одну самую настоящую свадьбу, ну а фонд Шаг навстречу отлично выполнил свое предназначение. 

В Новом году мы желаем вам здоровья, любви, гармонии, взаимопонимания с близкими и, конечно, приятного общения!

 

 

По традиции несколько слов для наших модераторов

Медведица – спасибо тебе за твой энтузиазм, юмор и жесткий характер, который бывает так уместен в такой нелегкой работе. Ведь ты стоишь на страже самого сложного раздела форума. А еще ты просто классная.

Анника – ты один из тех модераторов, который делает lovemix особенно уютным и домашним, ведь ты знаешь здесь каждый уголок. Спасибо тебе, наш самый оптимистичный, терпеливый и умеющий уклоняться от любых конфликтов модератор.

 

Катя – без твоей любви к кино и музыке, языкам, без Гарри Поттера, Битлз, красивых песен и фотографий моря, твоей эмоциональности и искренности этот форум потерял бы часть своего характера. Спасибо!

Ум.оп –  наш остроумный лис, без которого невозможно представить команду модераторов. Ты обладаешь редким талантом общаться с самыми парадоксальными жителями форума - покорителями Марса и загадочными анонимусами. И мы обожаем твои байки и анекдоты.

 

И, конечно, мы любим и ценим каждого нашего пользователя!

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ! 

 

Christmas-Tree-icon.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поздравить с наступившим уже 2016 годом!!!

Старый год был... разным. Чего там только не было, но главное, что хочется, чтобы все хорошее в Новом году продолжилось, разрослось, дало плоды и множилось, множилось, множилось) Желаю всем веселых и счастливых новогодних каникул (как даже звучит то приятно)), пусть грядущие дни дадут подзарядку на скорые будни)

Прочитала сообщение Лунес и даже немного грустно стало, вспоминая, как в один "прекрасный" момент -опа, и все исчезло(( Очень здорово, что мы все все же тут, и очень здорово, что есть это самое "тут") Такой наш дом -в бушующем море интернета))

(сумбурно и мало, но С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :bday:  :bday:  :bday:  :santa1:  :santa1:  :santa1:

c75f225b86ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, дорогие друзья! Спасибо, что Вы есть! И Спасибо, что возродили и улучшили этот уютный и тёплый островок) безумно рада была снова к Вам вернуться) Пусть Новый год принесёт всем новизну)) Радость и исполнения желаний:) ура!)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый мой форум! Люди, ставшие дорогими!

С наступившим вас Новым годом. Традиционно желать, чтобы он был счастливее, чем прошлый. Но я пожелаю, чтобы он был таким, чтобы запомнился хорошим, чтобы когда он будет уходить вы не думали - наконец-то, а мечтаельно произносили  -какой был хороший год! побольше бы таких!

Обнимаю вас медвежьими объятиями!

 

Лунес - аж тронула до глубины души старттопиком)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8ad8b2051066732bfaacd9c840563144.gif

С новым годом форумчане!

355bac610bb2f962f3a3fa0212f4f320.gif


всем не болеть)


побольше положительных эмоций!


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, с Новым, 2016 годом вас всех! прошедший год для многих был очень неоднозначный и оооочень насыщенный) хочется пожелать, чтобы в новом году у вас было как можно меньше всяких неприятностей и как можно больше приятностей, особенно больших-пребольших)  конечно же здоровья, близких людей рядом, успехов, саморазвития, правильных приоритетов и много-много душевного тепла! 

 

хорошо, что есть такой островок, как наш микс) вот уже столько лет он является для многих местом, где можно познакомиться, выговориться, поспорить, отдохнуть, посмеяться. спасибо всем, кто несет сюда частичку света и добра! 

с Новым Годом, Лавмикс!)

 

632005469.gif?1452027441


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...