Перейти к публикации
Море любви

Рейтинг Lovemix. Прощай 2015.

Подводим итоги уходящего года.  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы провели этот год?

    • Бесконечные потери
      3
    • Казалось что я на краю, еле еле обошлось
      1
    • Эти приключения того стоили
      3
    • Всё сложилось в мою пользу
      1
    • Это был лучший год
      0


Рекомендованные сообщения

Итак он уходит безвозвратно. Начнём провожать старый год.

 

 

Замечательный.

Ужасный.

Трудный.

Бесконечный.

Интересный и увлекательный.

Влюблённый.

Запутанный.

Интригующий.

Страстный.

Горячий.

Отрезвляющий.

Цветущий.

Яркий.

Сомнительный.

Грозный.

 

 

Это был год СИНЕЗЕЛЁНОЙ КОЗЫ. Что она нам обещала? Сравните ваши текущие успехи и ваш прошедший гороскоп.

 

 

Знаки огня -  Овен Лев Стрелец

Год сложился хорошо, вы чувствовали себя комфортно. При всей жизненной страсти не выгорели дотла.  Удивляли мир и себя.. иногда до безрассудства.

 

Знаки земли - Телец Дева Козерог

Год был беспокойный. Дискомфортные дни,  дорога против ветра, желание отдохнуть. Постоянное преодолевание препятствий и серьёзные изменения в жизни.

 

Знаки воздуха - Близнец Весы Водолей

У вас был отличный год.  Много возможностей. Вы могли проявить свою организаторскую натуру. Вы принимали наиболее точные решения, были активны, ответственны , энергичны. Ваша жизнь кипела и бурлила.

 

Знаки воды - Рак Скорпион Рыба

Прогресс и активность.  Если вы были верны своим идеалам, не дремали, подстёгивали себя изо всех сил - вы добились успеха. В этом году бездействие было вашим врагом. Хоть по миллиметру, но вы должны были двигаться вперёд.

 

Вот такой был разнокалиберный год.

 

 

Предлагаю вам ответить на ряд простейших вопросов, помимо общего, в шапке.

 

1 Лучший фильм года

2 Лучший мульт года

3 Лучший певец года

4 Лучшая певица года

5 Лучший актёр года

6 Лучшая актриса года

7 Любимое  место года   / наиболее посещаемая вами точка вашего города/

8 Любимый продукт года / наиболее употребляемый/

9 Лучший напиток года / наиболее употребляемый/

10 Лучший вид транспорта года / наиболее употребляемый/

11 Лучший город года  / вдохновение/

12 Лучшая книга года  / возможно единственная прочитанная вами/

13 Лучший сосед / соседка/ года (с комментами достижений оного)

14 Любимый предмет одежды этого года. / А-ля синяя майка/

15 Радость  года - человек , событие .. любая причина радости

16 Лучшее слово года / наиболее употребляемое/

17 Лучший предмет года / наиболее употребляемый/

18 Лучший ответчик года - Наиболее часто используемый номер телефона / работа, папа, мама, друг Валера .../

19 Лучший коллега года - просто имя

20 Лучший гость года /пап, мама, друг Валера .../

 

Естественно всё это ваше драгоценное субъективное мнение, которое оспариваться не будет.

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак),  и  очередной  год  прошел  как  прежде.Бесконечная  вереница   прошедших  и  последующих  годов,  меняются  технологические  декорации,  люди,  с  их  мелкими  и  большими  пакостями  остаются  неизменны))

Море,  ты  и  впрямь  затейница).  почему  ты  хочешь  казаться  такой?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки земли - Телец Дева Козерог

Год был беспокойный. Дискомфортные дни,  дорога против ветра, желание отдохнуть. Постоянное преодолевание препятствий и серьёзные изменения в жизни.

Год был вполне спокойный. Комфортный. Но все же некоторые серьезные изменения в свою жизнь я решила внести) Чтобы стало еще лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Любимое  место года   / наиболее посещаемая вами точка вашего города/ - парк, набережная. 


 Любимый продукт года / наиболее употребляемый/ - мандарины, йогурт, кефир, мясо.


Лучший напиток года / наиболее употребляемый/ - вода - в любом виде хоть пить, хоть плавать.


Лучший вид транспорта года / наиболее употребляемый/ - велосипед. Это кайф. Только надо трезвым кататься. А то я как то круги рисовал вокруг вечного огня. 


Лучший город года  / вдохновение/ - Алматы. Точнее окрестности. Такие горыыыы.


 Лучшая книга года  / возможно единственная прочитанная вами/ - Кочевники. Перечитываю. 


 Любимый предмет одежды этого года. / А-ля синяя майка/ - майка для бега! Она реально крутая, мне ее привезли с полумарафона. Вся в рекламных логотипах. 


 Лучшее слово года / наиболее употребляемое/ - блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ты и впрямь затейница). почему ты хочешь казаться такой?)

 

Потому что я крэйзи, которое тебе не понять. В позапрошлом году накупила своим подружайкам мелких сувениров, подарков - книжки, косметику, парфюм , блокноты прихватки... всё недорогое. И мы пошли первого числа в гости со всем этим безобразием - там вся банда собралась. Но даже дарение этих незамысловатых сувениров мы обратили в целый спектакль. Я - Дед Мороз. Они - малыши, рассказывающие мне стихи. Кое кто рассказывал на табуретке . Мы люди взрослые стихи были и .... ну такие... с перчинкой и Барто канала тоже. Мы постоянно играем в игры, ставим какие-то сценки.  Не бывает такого чтоб мы просто сидели пили и ели. Это тухляк.

Мне скучно по другому.

 

 

 


олько совершенно не могу сейчас заполнить ((

Тоже самое

Приду позже и отвечу. Но скажу уже сейчас - у меня год был ужасный. Я  земной знак и всё совпало. Я с радостью его провожаю.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак

 

1 Лучший фильм года- Это  именно мой лучший фильм, он правда 2013г. но я его увидела только в этом году - Гравитация.  Такой настоящий космос, он меня поразил своей близостью, реальностью

 

2 Лучший мульт года  - Опять же мульт несвежий - Город героев, смотрели с ребёнком, и в конце взгрустнулось. В общем правильный мультик.

 

3 Лучший певец года -- Это удивляет меня саму но в этом году по новому взглянула на наших попсов - Билан. До этого никогда  не нравился. Наверное он просто повзрослел.

 

4 Лучшая певица года - И тут тоже странное открытие - Нюша :blink:. Я увидела в ней какую то бешеную работоспособность.

 

5 Лучший актёр года -  опять армия стареньких, но тот в чью сторону я раньше даже и не смотрела, а вот я как то изменилась и стал мне нравиться Том Круз. Да мне нравятся многие его фильмы. В этом году я пересматривала их много раз. Последний самурай, Война миров, Особое мнение, Обливион и конечно Грань Будущего. А его роль в Солдатах неудачи убила меня наповал :lol2:. Миссии не люблю.

Кстати до этого , долгие годы после Сонной лощины в любимчиках ходил Депп. Сегодня буду пересматривать Пиратов. А с детства любила Траволту. Так вот с чего то меняются пристрастия.

 

6 Лучшая актриса года - Сандра Баллок - и это мне кажется навсегда. Видимо я просто себя с ней ассоциирую.

 

7 Любимое  место года  - В этом году я любила посещать /обязательно позже накидаю фоток/ площадку перед ОКЦ - общественный культурный центр. Там сделали несколько уютных зон для роллеров, скейтбордистов, небольшая спортивная зона с таким почти домашним фонтаном - малыши в восторге, большой поющий фонтан с подсветкой, по которому можно бегать, мини парк аттракционов, моё любимое мороженое. Летними вечерами там очень красиво и оживлённо.

Ещё есть любимое место за городом, с потрясающим панорамным видом, грибными  впадинами и с массой бурундуков. Называется - Моховая падь. Бываем там постоянно.

 

8 Любимый продукт года  -  манная крупа :D , теперь в доме это центровой продукт.

 

9 Лучший напиток года  - конечно бутилированная вода и чай на втором месте.

 

10 Лучший вид транспорта года - именно в этом году чаще всего хожу пешком. Как шутили в детстве - автобус 11.

 

11 Лучший город года - пока что не остыла к Владивостоку.  Хотя благодаря современным СМИ есть возможность почти реального присутствия в любой точке мира. Понравился Гонолулу.

 

12 Лучшая книга года  - в этом году не прочитала ни одной новой книги. Я пока повязана на периодике о детских болезнях, массажах, питании.. бла бла бла. Опять же сказки детские. Но вот в ближайшее время обзаведусь Толстым и прочитаю  Войну и мир. Ибо ни разу в жизни не читала полностью, хоть и отличные сочинения писала на эту тему :D Позор.

 

13 Лучший сосед  -- Слушайте, я не знаю как зовут моих соседей, но в этом году они все были лучшие. Первый раз такое. За весь год поругалась только с одним соседом, и то он прибежал почти сразу с извинениями, и был мир. А ведь я громко слушаю музыку. Да, да. И бывает  повышаю голос. Они мне всё прощают. Соседи, спасибо!

 

14 Любимый предмет одежды этого года.- это спортивные брюки красного цвета. Всё таки спортивная одежда используется чаще всего.

 

15 Радость  года - младший ребёнок пока радует больше.

 

16 Лучшее слово года -- кошмарный ужас - ляля и мать твою за ногу. :D

 

17 Лучший предмет года  - ну это зубная щётка ииии карточка.. банковская

 

18 Лучший ответчик года - увы увы увы - работа, из-за работы я телефон использую чаще всего.

 

19 Лучший коллега года - даа, была у нас на  работе сотрудница, которая к сожалению уволилась - Ирина.

 

20 Лучший гость года- подруга Наташка :D  отзывчивый, терпеливый, весёлый человек, да и просто красавица.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший вид транспорта года - именно в этом году чаще всего хожу пешком. Как шутили в детстве - автобус 11.

А у нас называли - пешкарус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Лучший фильм года - вот на такие вопросы мне всегда трудно отвечать)) у меня его нет, наверное)

2 Лучший мульт года - такая же история..)

3 Лучший певец года- мой брат)

4 Лучшая певица года - солистка группы Чивас

5 Лучший актёр года - Дауни Младший

6 Лучшая актриса года - Кетрин Зета-Джонс

7 Любимое место года / наиболее посещаемая вами точка вашего города/- место работы и магазин)

8 Любимый продукт года / наиболее употребляемый/ - яйца, куриная грудь

9 Лучший напиток года / наиболее употребляемый/ - кофе, конечно))

10 Лучший вид транспорта года / наиболее употребляемый/ Маршрутка #21

11 Лучший город года / вдохновение/ Ташкент

12 Лучшая книга года / возможно единственная прочитанная вами/ - Над кукушкиным гнездом

13 Лучший сосед / соседка/ года (с комментами достижений оного) хм.. Да все они хорошие, не ругаются, не бухтят)

14 Любимый предмет одежды этого года. / А-ля синяя майка/ - серый свитер

15 Радость года - человек , событие .. любая причина радости - смена места работы

16 Лучшее слово года / наиболее употребляемое/ - оно матершиное) год у меня был... Просто... Вот это слово..

17 Лучший предмет года / наиболее употребляемый/ используемый в смысле? Нож

18 Лучший ответчик года - Наиболее часто используемый номер телефона - мама)

19 Лучший коллега года - Катюня

20 Лучший гость года - Катюня)

Какая у меня скучная жизнь))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


куриная грудь

 

 


Нож

 

и нож ей в грудь :D


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф! Целая летопИсь!)

 

1 Лучший фильм года -  я очень мало ходила в кино в этом году. В моем личном рейтинге это будет, Эверест, хоть там и есть куча всего так себе. Но для меня он открыл целую волну переживаний и эмоций 

2 Лучший мульт года - свинка Пеппа и ее семья. Не п положительном ключе - я была в шоке, как это вообще придумали и зачем показывают?!
3 Лучший певец года - хрень
4 Лучшая певица года - хернь
5 Лучший актёр года - хрень
6 Лучшая актриса года - хрень. Поясню - их всех так много, что они уже как овцы на пастбище мелькают
7 Любимое  место года   / наиболее посещаемая вами точка вашего города/ - квартира моей подруги. Когда меня все реально достанет, я убегаю туда. Даже от семьи. Там по утрам мне готовят кофе, настоящий, в хорошей турке) Но была я за год, может, пару-тройку раз)
8 Любимый продукт года / наиболее употребляемый/ - скорее наиболее печальный в моем жральном бытие. Сыр... безумно скучаю, и когда с греции мне привезли 2 хороших ломтя твердого козьего... ооо!! вакханалия вкуса. Реально тоска по хорошему сыру. 
9 Лучший напиток года / наиболее употребляемый/ - брют. 
10 Лучший вид транспорта года / наиболее употребляемый/ - машина
11 Лучший город года  / вдохновение/ - Екатеринбург. Люблю его, а теперь еще сильнее, собачьи корни поддерживают любовь)
12 Лучшая книга года  / возможно единственная прочитанная вами/ - О чем думает ваша собака) 
13 Лучший сосед / соседка/ года (с комментами достижений оного) -  их вообще не знаю. Хотя нет! Есть один дедушка - он невозможно милый. У него улыбка как у волшебника и глаза тоже. Он всегда в хорошем настроении, всегда спросит - как машина, как муж, как его велосипед, как ваша собака. Он сам свет)
14 Любимый предмет одежды этого года. / А-ля синяя майка/ - белые свитшоты. Я их обожаю. Запорола два в этом году, печаль... Надо обновиться
15 Радость  года - человек , событие .. любая причина радости - СОБАКА!!! 
16 Лучшее слово года / наиболее употребляемое/ - собака)
17 Лучший предмет года / наиболее употребляемый/ - поводок)
18 Лучший ответчик года - Наиболее часто используемый номер телефона / работа, папа, мама, друг Валера .../ - муж
19 Лучший коллега года - просто имя - Маша
20 Лучший гость года /пап, мама, друг Валера .../ - мама


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару дней собираюсь  засесть и написать, но закончить руки не доходят  :blush:

 

Ладно, напишу, что смогу.

 

 

Лучший фильм года - как хорошо, что у нас придумали онлайн-сервис заказа билетов в кино))) А то фиг бы вспомнила вообще) -  "Мир Юрского периода".

Лучший мульт года - однозначно "Головоломка"
Лучший певец года 
Лучшая певица года

С этим проблема, потому что ничего нового я в этом году не слушала. К тому же, среднестатистически слушаю группы, а не отдельных личностей.

 Лучший актёр года - т.к. я залипла на "Мир Юрского периода", то Крисс Пратт. Он - не лучший актер по игре, просто типаж понравился в фильме  :blush: 
Лучшая актриса года - Дженифер Лоуренс. Ну нравится она мне, ничего поделать не могу)))

Любимое  место года   / наиболее посещаемая вами точка вашего города/ - у меня нет такого места в городе, которое бы я посещала часто. Если исходить с любимого места - то это однозначно парк недалеко от дома, очень люблю там кататься на велике. Но часто посещаемым его не назовешь, потому что теплый сухой сезон короток.

Любимый продукт года / наиболее употребляемый/ - тунец в любом виде. И сливочные сыры типа Филадельфии. Готова это есть на завтрак, обед и ужин)))
Лучший напиток года / наиболее употребляемый/ - черный кофе.

Лучший вид транспорта года / наиболее употребляемый/ - не лучший, но используемый постоянно при отсутствии авто - метро.
Лучший город года  / вдохновение/ - Барселона. Неожиданно очень впечатлила и полюбилась.

Лучшая книга года  / возможно единственная прочитанная вами/ - нету лучшей/любимой. Но довольно забавно было читать книги из серии "Доктор Данилов" о жизни медика изнутри.
Лучший сосед / соседка/ года (с комментами достижений оного) -  с соседями не общаюсь, поэтому ничего не могу сказать.
Любимый предмет одежды этого года. - черные джинсы.

Радость  года - посещенные концерты любимых групп - Eluveitie, Van Canto, Apocalyptica. 

Лучшее слово года / наиболее употребляемое/ - сложно сказать.

Лучший предмет года / наиболее употребляемый/ - смартфон)
Лучший ответчик года - Наиболее часто используемый номер телефона / -  любимый человек.
Лучший коллега года - просто имя - нету таких  :( 
Лучший гость года /пап, мама, друг Валера .../ - тоже ничего не приходит в голову.

 

Как-то так  :blush:

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hess,  и Микс есть :)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вдруг осенило, что есть кандидат на категорию Лучший певец года. Это Jorn Lande. Открытие 2015 года фактически.

Заслушиваю до дыр)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...