Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Говорит и показывает Медведица

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#41 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
342

Отправлено 15 Март 2016 - 20:31

клубничный лед, девочкам свойственно выкладывать в соц.сети все подарки и все цветы. 

Когда не выкладывают вообще, одно дело. А когда выкладывают все подряд. в том числе цветы, но раз в год - прекрасно все видно. 

• 1

#42 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 16 Март 2016 - 14:54

дешевые тюльпанчики
нифига они не дешевые кстати... Я так люблю тюльпаны, а под праздник их цена становится кусачей, как цепной пес.

Эхх, вот зато с мая по сентябрь - счастье-счастье! Около супермаркета рядом с домом милые бабуси продают своими руками на своих дачках-огородиках выращенные цветы. Каких там только чудес нет! И вся радость за рублей 100. Сколько тут живу, цена не меняется, ни кризисы, ни санкции ни по чем. Сидят бабульки около магазина и продают красоту. Иногда их лениво гоняют, даже не гоняют а виновато бурчат местные охранники - ну не положено, поймите бабуси... И они всей стайкой пересаживаются то на тротуар, то к киоскам рядом. Поэтому с мая по сентябрь у меня всегда дома цветы)  

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#43 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 16 Март 2016 - 14:57

Я почему-то уверена, что он может назвать поименно (если хватит духу). Вот и хочу услышать   
ты спроси его в личке, ок?
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#44 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
342

Отправлено 16 Март 2016 - 15:45

В личке не интересно  :D  Да и не ответит он, слабобибо)))

• 0

#45 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 16 Март 2016 - 15:51

О, дааа!...

10400130_10153468680810172_5181346360780

• 1

cee7ca61f9e4.jpg

#46 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 16 Март 2016 - 20:06

Я сегодня накаркала в обратную сторону. Вместо зелени и солнышка - камбэк Зимушки-зимы)

51368dc2b80a.jpg

• 5

cee7ca61f9e4.jpg

#47 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 084 сообщений
1 352

Отправлено 17 Март 2016 - 21:18

Медведица,не устану повторять "красота")) 

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#48 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
342

Отправлено 18 Март 2016 - 02:32

Ничего себе у вас там!  :blink:

У нас тоже не весна  :(   Но не настолько все же.

• 0

#49 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
143

Отправлено 26 Март 2016 - 23:10

Я сегодня накаркала в обратную сторону. Вместо зелени и солнышка - камбэк Зимушки-зимы)

51368dc2b80a.jpg

будто бы у тебя из окна, но только со срезанной сиренью

• 0

#50 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:31

Апрель у меня выдался насыщенный на то, что зовется "первый раз". 

В первый раз я побывала в опере, на Евгении Онегине. И в первый раз нормально побродила по Москве, по центру. 

Очень неожиданно для себя самой опера мне понравилось. То ли влияние особой атмосферы. то ли реального культурного эффекта, то ли возраст) Это было очень красиво! Завораживающе красиво. Как будто твоя душа распускается миллиардами цветочков сирени и дышит. В эту минуту, в этом красном кресле театра. Особенное удовольствие доставили партии Ленского. Кажется, у Чайковского к нему была бОльшая симпатия, чем к другим героям. Он у него самый живой, самый тонкий, самый прекрасный душевно. И его жаль гораздо больше, чем при чтении Пушкина. С удовольствием отметила, что не совсем замшела и помню наизусть и письмо Татьяны, и часть признания Онегина, и отповеди Татьяны. И вот ведь - Онегин ведь действительно глыба, моментальная вещь. И одновременно от нее не веет замшелостью и скучностью от многих лет, уже сотен, юзания (Пушкин меня бы не осудил за коверкание языка иностранщиной). 

Москва. Златые купола. 

Когда была в Москве, активно отправляла фоточки маме) Она мне ответила анекдотом. Типа туристы спрашивают менеджера - что вы нам посоветуете, где поменьше русских. - Москва. Я уточню. Москва, Кремль, Красная площадь. Шуточки про китайцев и их фотоаппараты - нетленочка. А вообще, пожалуй, территория Кремля, туристическая, самое спокойное место в России) И либеральное) Иностранцы то между собой довольно открыто обсуждают увиденное) А еще красиво. Это реально красиво, хоть это какая-то равнодушная красота. Ей столько веков, что уже все равно, кто ты и что ты, зачем ты тут, и он тоже зачем, тот, который тут работает или зарабатывает. 

А еще на территории Кремля совершенно пустой скверик, маленький, вылизанный до неприличия. С узкими чистейшими дорожками, с ровненькой травкой, с оглушительными птицами, с видом на город. Ляпотааа - как бы сказал герой Яковлева. Если бы не долбили и не сверлили у Кремлевской стены что-то беспрестанно. Удивительно, но в этом скверике никто из туристов не появляется, они у соборов, царь-пушки и царь-колокола, А тут редкие русские, очень редкие. 

Вот. Передвигаюсь в пространстве) Эмоционирую внутри себя)

Сообщение отредактировал Медведица: 25 Апрель 2016 - 18:32

• 4

cee7ca61f9e4.jpg

#51 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 336 сообщений
844

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:23

Апрель у меня выдался насыщенный на то, что зовется "первый раз". 

В первый раз я побывала в опере, на Евгении Онегине. И в первый раз нормально побродила по Москве, по центру. 

Очень неожиданно для себя самой опера мне понравилось. То ли влияние особой атмосферы. то ли реального культурного эффекта, то ли возраст) Это было очень красиво! Завораживающе красиво. Как будто твоя душа распускается миллиардами цветочков сирени и дышит. В эту минуту, в этом красном кресле театра. Особенное удовольствие доставили партии Ленского. Кажется, у Чайковского к нему была бОльшая симпатия, чем к другим героям. Он у него самый живой, самый тонкий, самый прекрасный душевно. И его жаль гораздо больше, чем при чтении Пушкина. С удовольствием отметила, что не совсем замшела и помню наизусть и письмо Татьяны, и часть признания Онегина, и отповеди Татьяны. И вот ведь - Онегин ведь действительно глыба, моментальная вещь. И одновременно от нее не веет замшелостью и скучностью от многих лет, уже сотен, юзания (Пушкин меня бы не осудил за коверкание языка иностранщиной). 

Москва. Златые купола. 

Когда была в Москве, активно отправляла фоточки маме) Она мне ответила анекдотом. Типа туристы спрашивают менеджера - что вы нам посоветуете, где поменьше русских. - Москва. Я уточню. Москва, Кремль, Красная площадь. Шуточки про китайцев и их фотоаппараты - нетленочка. А вообще, пожалуй, территория Кремля, туристическая, самое спокойное место в России) И либеральное) Иностранцы то между собой довольно открыто обсуждают увиденное) А еще красиво. Это реально красиво, хоть это какая-то равнодушная красота. Ей столько веков, что уже все равно, кто ты и что ты, зачем ты тут, и он тоже зачем, тот, который тут работает или зарабатывает. 

А еще на территории Кремля совершенно пустой скверик, маленький, вылизанный до неприличия. С узкими чистейшими дорожками, с ровненькой травкой, с оглушительными птицами, с видом на город. Ляпотааа - как бы сказал герой Яковлева. Если бы не долбили и не сверлили у Кремлевской стены что-то беспрестанно. Удивительно, но в этом скверике никто из туристов не появляется, они у соборов, царь-пушки и царь-колокола, А тут редкие русские, очень редкие. 

Вот. Передвигаюсь в пространстве) Эмоционирую внутри себя)

пора покорять Питер!))

• 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#52 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:34

пора покорять Питер!))

мир такой огромны и такой замечательный!  :m0905:

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#53 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:12

А мы вернулись с всемирной выставки собак!

Арья у меня молодчик) Один день выиграла в классе, хоть и всего из двух собак) И во второй день получила отценку отлично и резервный титул. 

Вдаваться в подробности не буду - такая специфика в собачьем деле мутная, что я сама недавно все по полочкам для себя разложила) Самое главное, что я бы никогда не подумала - мы будем участвовать в выставке такого уровня, выставляться под экспертизой таких именитых судей! И весьма успешно) 

До чемпионов мира нам лапой не достать, но ведь это моя первая собака) 

А еще мы были в самом главном ринге! В конкурсе питомников) Это такие чувства и эмоции, что ах... Я как будто летела с Арьей по рингу под щелчками камер и софитами) 

Мы все очень, конечно, устали. Но как только усталость пройдет, буду вспоминать это событие как сказку) 

• 4

cee7ca61f9e4.jpg

#54 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:23

*
Популярное сообщение!

немного фото)

Почувствуйте масштаб и атмосферу)

509b209e0c2cddb0a4000d2d4227c601.jpg

ee1434015b402a5d02223e06eb294e2d.jpg

Наш ринг и судья)

4a8b464722bfe9d528be891b30af78a7.jpg

Наши красавцы)

9f31ce6ab314f10b8e2953a82bac8e58.jpg

• 7

cee7ca61f9e4.jpg

#55 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 925 сообщений
954

Отправлено 28 Июнь 2016 - 18:50

Арья - это та, что в объектив смотрит?)
  • 0

#56 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 30 Июнь 2016 - 08:01

да)

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#57 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 084 сообщений
1 352

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:33

красотка) выросла так уже)

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#58 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 27 Июль 2016 - 09:33

да мелкая она) 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#59 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 936 сообщений
1 606

Отправлено 24 Август 2016 - 00:03

*
Популярное сообщение!

Поскольку человек я часто-командировочный, то хочу вам порассказывать про некоторые забавные да чУдные места, куда езжу. 

Сегодня - Вологда. 

Вспоминаем песню для начала:

Скрытый текст

У меня все по канонам:

- Где же моя темноглазая синеглазая, где?

- В Вологде-где-где-гдееее, в доме, где резной палисад!

Потому что и гостиница у меня с тематическим названием - Палисад. 

Чем сегодня меня поразить успела Вологда, хотя я тут еще 2 часа.

1. Даже поздно вечером от вокзала проще добраться на общественном транспорте, выбор которого реально огромен и удобно расписание, чем вызвать такси. Таксисты (кроме одного усача, тоскливо зазывающего к себе в Волгу приезжих,, и просящих за поездку в 3 км примерно чуть не по стоимсти билета от Кирова до Вологды)) как будто бы вообще отсутствуют: ни одно приложение в телефоне не имеет такого города в пользовании, телефоны такси из инета просто молчат.

2. В автобусе нет кондукторов. За билет платишь водителю. Я такое из СССР помню, и то в виде большого железного ящика в салоне, куда пятаки кидаешь и сам себе билет выкручиваешь - в смысле что кондуктора нет.  

3. Говор... Чудесный, вологодский говор, словечки, фразочки, курносость слов и предложений, якание и распевность) Музыка, конечно, для ушей) И улыбку вызывает) "Точно-наточно я вам на зявтре скажу, ладненько?" - пропела мне девушка на ресепшне в гостинице Палисад) И я ее тут же простила, что ресторан у них не работает до 11, но кухня до 9 и  ничем не накормят, а холодильник с орехами заблокирован почему-то, дверь только если разбить)

А какая тут архитектурная красотень! Ну чисто заповедник купеческих домишек, уютных церквушек и аккуратных площадей. Завтра налюбуюсь) А сейчас под колокол и бой часов в полночь заваливаюсь спать) 

• 7

cee7ca61f9e4.jpg

#60 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 686 сообщений
1 130

Отправлено 24 Август 2016 - 10:27

точно-наточно на зявтре))))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0