Перейти к публикации
annika

Красная Огненная Обезьяна

Рекомендованные сообщения

Тема для всего, что касается символа года. Пусть Обезьянка всем принесет много -много -много счастья160082144994.gif

 

ba7824e862af.jpg


Общие характеристики)

В Восточном гороскопе Обезьяна является девятым знаком и входит в группу животных Ян, что является мужским началом.

По знакам Зодиака хозяйка Нового года соответствует знаку Льва, а это значит, что веселиться нужно будет много, а праздничный ужин готовить самый роскошный.

Животное это умное, любопытное, эмоциональное, непоседливое, игривое, эксцентричное, взбалмошное, упрямое, своенравное, самодостаточное, любит быть в центре внимания и преуспело в актерском деле.

А еще Обезьяна с древности считается символом мудрости, проницательности, дальновидности, расчетливости и экономности. Поэтому встреча Нового года должна пройти с трезвым умом и добрыми мыслями. Тогда вы беспрепятственно будете достигать своих целей, получите в этом году новые, ценные знания и хорошую репутацию в вашем окружении.

На пике успеха будут люди, занимающиеся творческой и умственной деятельностью, умеющие верно оценить ситуацию и быстро принять правильное решение. Не стоит полагаться в наступающем году на помощников, важна самостоятельность в любом деле.

Стихия 2016 года - Огонь, а его основные характеристики - огромная жизненно-важная энергия, яркость, теплота, движение, возрождение, стремление к росту.

Люди, рожденные под знаком Обезьяны, наблюдательные, решительные, изобретательные и неповторимые, стойкие, но гибкие, быстро находят выход из любой ситуации и обладают развитой интуицией. Даже в случае неудачи, они не падают духом, встают и продолжают идти к намеченной цели.

Изучите повадки Обезьяны и постарайтесь быть похожими на нее, чтобы завоевать благосклонность этого животного. К успеху вас приведут трудолюбие, смелость, предприимчивость и целеустремленность.

Новый год будет прекрасным временем для поиска новой любви, заключения браков, зачатия и рождения детей. Но страсти будут бушевать, ведь Обезьяна без них не может. Не исключаются громкие скандалы с нежными примирениями.

В бизнесе рекомендуется удержаться от необдуманных трат и думать, как приумножить ваш капитал. Наступающий год будет благоприятным как для начала своего дела, так и для заключения крупных контрактов. Поэтому не бойтесь рисковать, упустить новую идею будет большой ошибкой.

Также год Обезьяны 2016 будет благоприятен для развития модной индустрии, музыки и искусства.

Перемены 2016 года будут внезапными и очень важными, расчетливая и напористая Обезьяна поможет принять неожиданное, но верное решение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не хочу я быть похожей на обезьяну)

 

Даже если это Обезьянолев. Огненный. Ух.

 

af86d861c94a.jpg

 

Конечно, встретим - добрые мысли, роскошный ужин, а трезвый ум если получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...