Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Убийство Бориса Немцова

оппозиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#41 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:26

дада. В этом то и странность. Может не убили, может фейк? бессмысленно просто

Нет. В социальныхсетях все в шоке. Прекратились даже обычные срачи за правоту между правымии  и неправыми.

Конкретный вопрос - что в Немцове нравилось? Надеюсь не только очечки?

Нда. Ты еще спроси, за что одного любят, а другого ну никак, хотя б там и финансы...

• 0

#42 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:27

Он был одним их любимых моих политиков. Я даже болтала с ним как-то. Он мне рассказывал, что у Рыжкова застужен лицевой нерв и что он утром зарегистрировал РПР-Парнас. В Нижнем Новгороде люди, лично его знавшие, очень хорошо о нем отзывались. Это потеря и для оппозиционного движения, и для всей страны. Лучие уходят - остаются Железняки с Сидякиными.

Сочувствую искренне. Соня, все сказки когда то заканчиваются и начинает появляться истина...

Оппозиционное движение так бедно на лидеров? Вы преуваличиваете - свято место, пусто не бывает...

• 0

#43 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:27

Он был одним их любимых моих политиков. Я даже болтала с ним как-то. Он мне рассказывал, что у Рыжкова застужен лицевой нерв и что он утром зарегистрировал РПР-Парнас. В Нижнем Новгороде люди, лично его знавшие, очень хорошо о нем отзывались. Это потеря и для оппозиционного движения, и для всей страны. Лучие уходят - остаются Железняки с Сидякиными.

Я просто стояла недалеко, наблюдала как-то раз как он у входа на марш мира с кем-то беседует. Вдруг это была ты?)

Сочувствую искренне. Соня, все сказки когда то заканчиваются и начинает появляться истина...

Оппозиционное движение так бедно на лидеров? Вы преуваличиваете - свято место, пусто не бывает...

Истина не появляется в твоей зависти к альфа мужчинам...

• 0

#44 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:29

Нет. В социальныхсетях все в шоке. Прекратились даже обычные срачи за правоту между правымии  и неправыми.

Нда. Ты еще спроси, за что одного любят, а другого ну никак, хотя б там и финансы...

Я не оперирую понятием "любовь" в отношении политиков.

Истина не появляется в твоей зависти к альфа мужчинам...

А есть чему завидовать? Может столь "яркому" финалу? Четыре пули в спину...

• 0

#45 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:31

Мне не кажется. Я реалист, поскольку никогда не имел и не имею политических пристрастий, и политиков всегда оценивал как оценивают рабочих лошадей...

Украина много чего транслирует... К примеру боевиков ИГИЛ на свою территорию...

Это не реализм, а зажатость, не позволять себе человеческих пристрастий. Страх того, что это будет бесконтрольно. И зависимость от того, что делает нашу жизнь просто богаче...
Ну и вдобавок конечно же, ложь, красивая упаковка своих пристрастий, которых как бы нет, в логичное оформление и как бы независимость от пристрастий, которые на самом деле есть. Просто они, другие.

Я не оперирую понятием "любовь" в отношении политиков.

А есть чему завидовать? Может столь "яркому" финалу? Четыре пули в спину...

Возможно. Человек сейчас станет героем, а ты нет. Тьфу ты, все как всегда в этой стране. Одни посмертные герои.
А ты каким понятием оперируешь к ним, понятием ненависть, то есть та же любовь, но неразделенная?

• 0

#46 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:37

Это не реализм, а зажатость, не позволять себе человеческих пристрастий. Страх того, что это будет бесконтрольно. И зависимость от того, что делает нашу жизнь просто богаче...
Ну и вдобавок конечно же, ложь, красивая упаковка своих пристрастий, которых как бы нет, в логичное оформление и как бы независимость от пристрастий, которые на самом деле есть. Просто они, другие.

Возможно. Человек сейчас станет героем, а ты нет. Тьфу ты, все как всегда в этой стране. Одни посмертные герои.
А ты каким понятием оперируешь к ним, понятием ненависть, то есть та же любовь, но неразделенная?

Это не зажатость, а СВОБОДА!!!

))) Я не поклонник "цацок" типа "герой".) У меня нет ненависти...)

• 0

#47 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:38

Это не зажатость, а СВОБОДА!!!

))) Я не поклонник "цацок" типа "герой".) У меня нет ненависти...)

Свобода, где? У меня тоже нет такого.
А свободно выражать свои пристрастия доступно мне.

• 0

#48 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:40

Свобода, где? У меня тоже нет такого.
А свободно выражать свои пристрастия доступно мне.

Пристрастия не позволяют Вам стать свободной.)

• 0

#49 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
142

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:40

блять. Мне жаль. Правда жаль. Ваще не люблю когда низачто умирают. А причина в виде бабок ничто.

• 2

#50 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:42

Пристрастия не позволяют Вам стать свободной.)

То есть по вашему мнению, ваша борьба с зависимостями должна сделать меня такой же "свободной" как вы?
Извините, но такие темы не касаются политики вообще и делаются в отношении теx людей, которые помешали вам иметь пристрастия, и наxодились к вам намного ближе, чем политики.

• 0

#51 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 215 сообщений
1 517

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:44

Прямая трансляция

• 0

#52 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:46

То есть по вашему мнению, ваша борьба с зависимостями должна сделать меня такой же "свободной" как вы?
Извините, но такие темы не касаются политики вообще и делаются в отношении теx людей, которые помешали вам иметь пристрастия, и наxодились к вам намного ближе, чем политики.

Именно!) Со своими индивидуальными особенностями.

Президент Путин взял расследование убийства Немцова, под личный контроль...

• 0

#53 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:48

Именно!) Со своими индивидуальными особенностями.

Что?

• 0

#54 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:51

Что?

Откуда?

Напомним...

Борис Немцов родился 9 октября 1959 в Сочи. Был первым губернатором Нижегородской области, работал в правительстве России, занимал посты министра топлива и энергетики, первого заместителя председателя правительства. В 1997-1998 годах входил в Совет безопасности Российской Федерации. В 1999-2003 годах избирался депутатом Государственной думы. С 2012 года - сопредседатель политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" (РПР-ПАРНАС).

• 0

#55 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:52

Откуда?

Напомним...

Борис Немцов родился 9 октября 1959 в Сочи. Был первым губернатором Нижегородской области, работал в правительстве России, занимал посты министра топлива и энергетики, первого заместителя председателя правительства. В 1997-1998 годах входил в Совет безопасности Российской Федерации. В 1999-2003 годах избирался депутатом Государственной думы. С 2012 года - сопредседатель политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" (РПР-ПАРНАС).

Ну?

• 0

#56 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:53

"Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции", — сказал Яшин.

На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве, сообщил ТАСС представитель пресс-центра МВД России. "О произошедшем доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву", — отметил собеседник агентства. В Москве введен план "Перехват", есть свидетели убийства политика, — сообщает официальный представитель МВД. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

"Владимир Путин отметил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер", — сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Глава государства поручил руководителям Следственного комитета РФ, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования этого преступления под личным контролем.

Ну?

Потому что...)

• 0

#57 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:53

У меня такое ощущение, что Хесс правда хочет на место трупа...

• 0

#58 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
142

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:54

ойой... бедненького немцова убили, а вы всё о себе да о себе

• 0

#59 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:54

ойой... бедненького немцова убили, а вы всё о себе да о себе

Он всегда так.

• 0

#60 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений
142

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:59

да я чё т до сих пор в ахуе. Ну мир ему, давайте не сраца по этому поводу. Это же как то гадко просто

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет