Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Убийство Бориса Немцова

оппозиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#21 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений
143

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:13

хотела спросить "вы чё ибанулись так шутить".... но погуглила. Я его не любила, но никак не хотела ему такого, пусть бы помер в старости в америке, окруженный немчатами и стаканами с водой(((

• 1

#22 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:14

В принципе я согласен на переназвание темы на "Убили" но сам не буду.

• 0

#23 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:15

Хесс, я бы тебя попросила не доводить до греха людей своей мерзкой болтовней, когда несколько не та ситуация, чтоб мирная...Ты просто когда-нить тоже вполне можешь нарваться считая чужие деньги и чужие обязательства. Так что ты тормози, эти белые машины, вещь то неприятная.

Пандора, в данном случае эмоции вредны как никогда... Ситуация мирная, если кто то попытается использовать смерть господина Немцова для начала беспорядков, церемониться с этими людьми не будут. А достойные похороны господина Немцова, и персональный венок от Правительства и лично Президента, будут обязательно...

• 0

#24 Sonya15

Sonya15

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
14

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:15

Это политическое убийство. Предупреждение, что игры в демократию закончены и будут пресекаться в буквальном смысле.
Немцов назвал убийцу.
http://sobesednik.ru...utin-menya-ubet
  • 0

#25 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:16

хотела спросить "вы чё ибанулись так шутить".... но погуглила. Я его не любила, но никак не хотела ему такого, пусть бы помер в старости в америке, окруженный немчатами и стаканами с водой(((

Ну да. Кому оно надо было его убивать, непонятно... Как политик он давно вышел в тираж...

• 0

#26 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 243 сообщений
1 547

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:17

Провокация?

• 0

#27 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:17

Ну вообще-то да. Это все равно как если б иметь старого врага, с которым периодически лаешься, а потом понять, что его грохнули, вроде как играли с ним в шахматы, а жизнь совершенно случайно начала играть со всеми в гильотину.

• 0

#28 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:18

Это политическое убийство. Предупреждение, что игры в демократию закончены и будут пресекаться в буквальном смысле.
Немцов назвал убийцу.

Не торопитесь с выводами Соня.) Спешка нужна при ловле блох. Если кому и говорить "спасибо", то тем кто убедил господина Немцова в его мнимой исключительности...

• 0

#29 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:18

Провокация?

Сразу же нашли то, что вчера был избит представитель РПР Парнас.
Но это было уже не в первый раз, и не ясно, связано ли
http://www.svoboda.o...e/26873627.html

• 0

#30 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:19

Провокация?

Вполне возможно... Сценарий не отличается новизной.

• 0

#31 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 243 сообщений
1 547

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:20

Трансляция Медузы

• Источники "Интерфакса" говорят, что по предварительным данным убийство носит заказной характер.
  • Пресс-центр МВД передает, что стреляли в спину. Всего четыре выстрела.
  • В контексте старые интервью Немцова читаются совсем по-другому. Вот, например, 10 февраля: "Боюсь, что Путин меня убьет".
  • Последнее выступление Немцова - за три часа до убийства он был в эфире "Эха Москвы". Призывал идти на марш "Весна".

• 0

#32 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:21

Ну да. Кому оно надо было его убивать, непонятно... Как политик он давно вышел в тираж...

Тебе так кажется, а я например с ним видела много интервью, и еще заметила, как ему идут очки. И чего, для тебя вышел, а украина его транслировала в прямыx и непрямых эфираx. И многое давали личные акции типа маршей. Не всем же нравится оцифровка и ботокс

• 0

#33 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:21

Сразу же нашли то, что вчера был избит представитель РПР Парнас.
Но это было уже не в первый раз, и не ясно, связано ли
http://www.svoboda.o...e/26873627.html

А причины финансового порядка почему там не указаны? Почему вы все забываете о финансовых обязательствах оппозиционеров? В этих людей вкладывались серьезнейшие деньги, под серьезные обязательства которые не выполнены... Кредиторы понесли более чем серьезные убытки и поимели наисерьезнейшие неприятности... Иногда за такое убивают...

• 1

#34 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:22

Пандора, в данном случае эмоции вредны как никогда... Ситуация мирная, если кто то попытается использовать смерть господина Немцова для начала беспорядков, церемониться с этими людьми не будут. А достойные похороны господина Немцова, и персональный венок от Правительства и лично Президента, будут обязательно...

Почему вредны, может он мне нравился? Ну, твоя тема в страхе использований, может быть. А я то при чем.

• 0

#35 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений
143

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:23

Немцов назвал убийцу.

твоя ссыль не грузится, я б почитала, ибо низя людей убивать если у тебя не понедельник и ты хочешь разрушить этот мир. Может дашь другой источник?

он так не считал когда на болотной плясал и считал себя гласом народным

Ну вообще-то да. Это все равно как если б иметь старого врага, с которым периодически лаешься, а потом понять, что его грохнули, вроде как играли с ним в шахматы, а жизнь совершенно случайно начала играть со всеми в гильотину.

дада. В этом то и странность. Может не убили, может фейк? бессмысленно просто

• 0

#36 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:24

А причины финансового порядка почему там не указаны? Почему вы все забываете о финансовых обязательствах оппозиционеров? В этих людей вкладывались серьезнейшие деньги, под серьезные обязательства которые не выполнены... Кредиторы понесли более чем серьезные убытки и поимели наисерьезнейшие неприятности... Иногда за такое убивают...

Потому что я идеолог. И это не моя тема, финансы.
Идеологов стреляли и без денег. И не раз.

• 0

#37 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 243 сообщений
1 547

Фотографии с места событий

• 0

#38 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Тебе так кажется, а я например с ним видела много интервью, и еще заметила, как ему идут очки. И чего, для тебя вышел, а украина его транслировала в прямыx и непрямых эфираx. И многое давали личные акции типа маршей. Не всем же нравится оцифровка и ботокс

Мне не кажется. Я реалист, поскольку никогда не имел и не имею политических пристрастий, и политиков всегда оценивал как оценивают рабочих лошадей...

Украина много чего транслирует... К примеру боевиков ИГИЛ на свою территорию...

• 0

#39 Sonya15

Sonya15

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
14

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:25

Он был одним их любимых моих политиков. Я даже болтала с ним как-то. Он мне рассказывал, что у Рыжкова застужен лицевой нерв и что он утром зарегистрировал РПР-Парнас. В Нижнем Новгороде люди, лично его знавшие, очень хорошо о нем отзывались. Это потеря и для оппозиционного движения, и для всей страны. Лучие уходят - остаются Железняки с Сидякиными.
  • 1

#40 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
109

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:25

Почему вредны, может он мне нравился? Ну, твоя тема в страхе использований, может быть. А я то при чем.

Конкретный вопрос - что в Немцове нравилось? Надеюсь не только очечки?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет