Перейти к публикации
Море любви

Маски-шоу подготовка

Рекомендованные сообщения

Не нова тема, более того традиционна. Я честно по ней соскучилась как то.

Для тех кто не помнит ) _ определяем дату начала, наряжаемся в костюмы-клоны и барагозим в отдельной теме. Танцы, шманцы, шутки, флирт,  напитки, хороводы.  Так до самого Нового Года. А после, когда все выйдут из образов и запоев )) или заедов )) устраиваем угадайку - кто под какой маской скрывался.  Приз победителю придумают админы конечно, а я проведу. Можно ещё учредить приз на лучшую роль.  Естественно в процессе проведения маскарада вы не должны никому- шшшш - признаваться ни в чём.  Только мне в личку прислать заявление)) своего героя

В этой теме даёте согласие на участие. И скажите - придумаем общую тему для героев или кто в лес кто по дрова? Давайте соглашайтесь.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над призами надо подумать. Идеи приветствуются))

так и вертится на языке: власть над миром и чего-нибудь покушать  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смелые только админы и модераторы :D

На это вот что скажу вам ребята. Вы может думаете -  скукота, или надоело, пицот раз было, ещё надо заморачиваться, а так лень, ни на что  итак времени не хватает, захожу в интернет редко...

Практика показывает ( а этих маскарадов было уже достаточно много), что всякий раз выходит что то увлекательное и совершенно непредсказуемое.

Помните Мистикуса в роли "Девочки с мишкой"? Его вообще никто не угадал. Да кто бы подумал ? А "Сыр с дырками".... Эта эпатажная аватарка до сих пор стоит в моих глазах, как живой ужас))) Настроение мы себе поднимем однозначно.

 

 

 


Общее направление, мне кажется, надо точно задать)
  Тут  мне помощь нужна. Какой то бред в голову лезет. Вот например тема  деймонов. Только в Золотом компасе деймонами были реальные животные, а я бы  расширила круг до существ различного вида. Хоть механических.  Деймон должен охранять и беречь своего хозяина, того кто под маской.  И вот в неком царстве госу..... стоп. Сейчас всё вам расскажу) ага...

Только я бы сразу исключила использование в  качестве масок котов, медведей, львов, сов, лисиц...кто  ещё у нас тут есть?))

 

 

 


Идеи приветствуются))
Идеи будут. Мне бы рассылку сделать, только я не умею. Чтоб числу к 20- му начать

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ещё идеи более реальные и там масками должны быть люди, хоть сказочные хоть настоящие, но люди.

 

Вот и  выбирайте сами :  фэнтези или человеческий мир.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока смелые только админы и модераторы :D

На это вот что скажу вам ребята. Вы может думаете - скукота, или надоело, пицот раз было, ещё надо заморачиваться, а так лень, ни на что итак времени не хватает, захожу в интернет редко...

Практика показывает ( а этих маскарадов было уже достаточно много), что всякий раз выходит что то увлекательное и совершенно непредсказуемое.

Помните Мистикуса в роли "Девочки с мишкой"? Его вообще никто не угадал. Да кто бы подумал ? А "Сыр с дырками".... Эта эпатажная аватарка до сих пор стоит в моих глазах, как живой ужас))) Настроение мы себе поднимем однозначно.

Тут мне помощь нужна. Какой то бред в голову лезет. Вот например тема деймонов. Только в Золотом компасе деймонами были реальные животные, а я бы расширила круг до существ различного вида. Хоть механических. Деймон должен охранять и беречь своего хозяина, того кто под маской. И вот в неком царстве госу..... стоп. Сейчас всё вам расскажу) ага...

Только я бы сразу исключила использование в качестве масок котов, медведей, львов, сов, лисиц...кто ещё у нас тут есть?))

Идеи будут. Мне бы рассылку сделать, только я не умею. Чтоб числу к 20- му начать

Кто такие деймоны? Оо

И я за! Участвую)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто такие деймоны?
в сказке Золотой компас, у каждого героя была своя личная зверушка, которая отражала душу хозяина. Они всегда были рядом и помогали друг другу, даже чувства и ощущения у них были общие,  Эта зверушка и есть деймон. 

Но я вам советую выбрать человеческих героев. Больше возможностей.

 

 

 


И я за! Участвую)
отлично, спасибо :)

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сказке Золотой компас, у каждого героя была своя личная зверушка, которая отражала душу хозяина. Они всегда были рядом и помогали друг другу, даже чувства и ощущения у них были общие, Эта зверушка и есть деймон.

Но я вам советую выбрать человеческих героев. Больше возможностей.

отлично, спасибо :)

Не знаю такой сказки..

Поэтому я за человеческих героев!)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про деймонов ничего не знаю, и тоже за человеков :)

Может просто всех отправить в какое -нибудь интересное место?(в хорошем смысле этого слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про деймонов ничего не знаю, и тоже за человеков :)

Может просто всех отправить в какое -нибудь интересное место?(в хорошем смысле этого слова))

ага,  на остров,  блуждающий  во  времени,  пусть  останутся  в  живых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про деймонов ничего не знаю, и тоже за человеков :)

Может просто всех отправить в какое -нибудь интересное место?(в хорошем смысле этого слова))

Отправлю вас в лес, за ёлкой :lol: , или за подснежниками  :lol2:

 

ага,  на остров,  блуждающий  во  времени,  пусть  останутся  в  живых)

 

 

 

Туман , ты учайствуешь в пьянке?

 

Если с Туманом то =7 человеков  ... маловато будет.... пойду побираться))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  не  знаю,  я  довольно  часто  встречаю  в  небе,  пролетающих  мимо  китов))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, другое дело :D

всем спасибо


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@небо, ну так добро пожаловать :)

 

Товарищи маски //// Открытие назначается на 20 декабря ////  Прошу Вас до 19-го числа прислать мне в личку  название вашего костюма, вашу маску //// Это может быть любой любимый ваш герой,  желательно современник, НО в принципе эпоха не важна, так же как не важен пол, раса, трудовая деятельность и сословие. Главное чтоб человек был хороший  :wub:.

 

п.с--- если желаете , можем начать и раньше.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду =) Что-то мимо темы прошла)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...