Перейти к содержимому

Фотография

Новогоднее настроение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 334

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 09:12

52zTvRRK0Aw.jpg

• 2

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#202 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
927

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:38

Кто-то уже празднует вовсю)
А я только закончила наряжать свою "главную" елку... Можно отдохнуть немного. И скоро до нас дойдет 2016-й...
С Новым годом! (надеюсь, никто не остался без подарков)))

0b72563d53fa.jpg
  • 2

#203 Лошадка

Лошадка

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
305

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:48

be3431a5343a.jpg

• 3

Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

#204 FireCat

FireCat

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений
493

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:08

Тааак.. смотри, у меня получается два кг мяса, его я мариную в пиве тёмном ночь. (ну или 30 утром поставлю, а вечером 31 в духовку) На это кол-во мяса луковицы 3 и две ложки сахара.. Затем добавляю сливочное масло, как лук станет прозрачным и грибы.. Грибов у меня полкило.. А томаты - это ж не вяленые, а свежие помидорки? Не поняла только.. По одному же слою выкладывать мяса с грибами? Всё верно запомнила?))

Море, это было оооочень вкусно! Все гости в восторге!) а я особенно)) спасибо за такой офигительный рецепт!):*
  • 0

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

#205 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 03 Январь 2016 - 08:09

Море, это было оооочень вкусно! Все гости в восторге!) а я особенно)) спасибо за такой офигительный рецепт!):*

ай пожалуйста :Laie_52:  я переживала, вдруг не понравится.

Ну праздники то продолжаются. И это чувствуется. На улицах сейчас по утрам тихо и пустынно. меньше чадят машины, свежее воздух. По ТВ прекрасные фильмы. Кстати в очередной раз праздники и в очередной раз Иван Васильевич, Шурик, С лёгким паром....  Смотрю и не понимаю - в чём очарование этих фильмов? Ведь ничего особенного, обычные бытовые истории с наивным юморком, который собственно и не очень то уже смешит. И всё равно они остаются милыми и приятными. Почему? А может и нет в этих фильмах ничего? Может это просто  приятное дуновение ветра детства? Оттого они кажутся такими уютными, что это напоминание о том какими мы были тогда? Как вы думаете?

Немного зимней любовной лирики.

2-97.jpg

withlove.jpg

qQ-VyZoL70U.jpg

mYyrtwb3jO96JbkGvi_zT5A.jpg

• 1

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#206 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
927

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:59

По ТВ прекрасные фильмы. Кстати в очередной раз праздники и в очередной раз Иван Васильевич, Шурик, С лёгким паром....  Смотрю и не понимаю - в чём очарование этих фильмов? Ведь ничего особенного, обычные бытовые истории с наивным юморком, который собственно и не очень то уже смешит. И всё равно они остаются милыми и приятными. Почему? А может и нет в этих фильмах ничего? Может это просто  приятное дуновение ветра детства? Оттого они кажутся такими уютными, что это напоминание о том какими мы были тогда? Как вы думаете?

Если сравнивать фильмы Гайдая и Рязанова... Мне комедии Гайдая никогда особо приятными не были. Смешные, да. Но в рязановских есть еще что-то... возвышающее) (хотя "Иронию судьбы" смотреть больше не могу)). Вчера "Беглецов" посмотрела, тоже из детства, французская комедия; в ней главное актеры)
  • 1

#207 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
927

Отправлено 04 Январь 2016 - 00:11

153531362187.jpg

Болотный царь тоже отмечает новый год ;-))

P.s. По словам фотографа животное во время съемок не пострадало))

Сообщение отредактировал vinden: 04 Январь 2016 - 00:32

• 0

#208 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
927

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:50

И снова с наступающим ;-)

5d2ad3e2d93f.jpg

Ну вот все и закончилось. Почти)
  • 0

#209 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:47

Ну вот и всё началось :D

• 1

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет